Прочие дела домашние

Каким образом максимально с пользой можно использовать дома горчичный порошок?

Мыть посуду и греть ноги при простуде.
Ольга Медведева
Лучший ответ
Для мытья посуды - это самое то, с пользой и максимально)))
Посуду мыть хорошо.
Юлия Беляева
Посуду мыть. Ноги парить.
А я консервирую салат из огурчиков, в заливку добавляю горчичный порошок, получаются очень вкусные!
Галина Булах
Сделать горчицу из него)))
моя золовка на голову его маской наносит с еще какими то ужасными продуктами, в надежде, что волосы от этого вырастут быстрее.
Обертывание с горчичным порошком от целлюлита

Довольно-таки результативное противоцеллюлитное обертывание позволительно с легкостью совершить и в домашних условиях. Для подобного рода процедуры потребуется минимальное количество составляющих: мед, вода и порошок горчичный. Применять горчицу, купленную в магазине, категорически не рекомендуется, поскольку изготовители иногда прибавляют туда разнообразные пищевые добавки, по причине чего ее полезнейшие качества сводятся почти к нулю.

Чтобы изготовить состав с целью обертывания требуется взять в равномерных частях горчичный порошок и мед, перемешать их и развести незначительным количеством нагретой водички до состояния однородной массы. Будьте осмотрительны с определением дозы горчицы, ее не стоит превышать, в ином случае с легкостью можно обжечь кожный покров. Перед данной процедурой непременно стоит проверить реакцию собственного организма, помещая смесь на незначительный по размеру участок кожного покрова на изгибе локтя. Если все в норме, тогда позволительно приступать без сомнений к совершению процедуры.
Для интенсификации эффекта обертывания заблаговременно следует совершить пилинг и исключительно после этого поместить состав горчицы на проблематичные участки тела. Затем необходимо обернуться при помощи пленки полиэтиленовой и натянуть теплые штанишки. Чтобы добиться предельного результата, необходимо активно двигаться на протяжении горчичного обертывания, вот почему в течение тридцатиминутного срока двигайтесь насколько можно больше: исполняйте танцы, бегайте, играйте с малышом, совершайте занятия по аэробике. Состав горчицы в процессе данной процедуры должен чуть-чуть жечь. Это совершенно нормально, по этой причине не следует впадать в паническое состояние. Только вот при значительном жжении его нужно без промедления устранить при помощи воды, не ожидая требуемого времени. Общая продолжительность обертывания горчичного не должна быть более одного часика. После завершения процедуры следует принять душ теплый, также достаточно полезно на тело нанести противоцеллюлитный либо иной увлажняющий крем.
[-
[Goku - Chan]
на попу намазать ))