Прочие дела домашние

Какие гарниры у вас в семье больше любят? Макаронные изделия, крупы, картофель? Что вы закупаете по много?

макароны.
Rita Bykova
Лучший ответ
Рис, гречка и картошка, макароны редко)))
Tanecnka Medvedeva
По картохе помираем, готовы жрать её ежедневно в любом виде и кол-ве=))
Ольга Волкова я вот уже замучилась её с магазина таскать)))) крупы полегче...они хоть в объеме увеличиваються при готовки))))
чередую, больше любят овощной - тушеные вместе баклажаны, стручковую фасоль. перец, кабачок. помидоры, чеснок. Потом крупы (рис или гречка).. . потом уже картошка
У меня всё продукты - с запасом.
По много ничего не закупаем, слава богу, дефицита нет. Картошку обожаем в любом виде, я еще макароны люблю, а муж предпочитает рис. Вообще к крупам прохладно относимся, так, для разнообразия.
Разнообразные овощи быстрой заморозки.
рис, гречка и макароны.
У меня ребенок-аллергик. поэтому на гарнир только гречка, рис, капуста, пшеничная крупа. Привыкли уже. Никаких макарон, картофеля.
Свєта Сивак
по многу ничего не закупаем, покупаем по мере необходимости: кончилась гечка-купим гречку, кончается рис-купим рис.. . и так со всем остальным.

а любят что? ? да все съедят, что я приготовлю:)
овощи, кабачки, баклажаны, зелень. но не картошку и макароны.
Я и младший сын обожаем картошку, готовы употреблять её в самом разном виде. Муж, картошку не ест вообще, с недавних пор, прямо не знаю, почему так произошло. Только если в супе или драники. Зато муж и старший сын любят макароны, а вот я с младшеньким его почти терпеть не можем. Вот такие у нас в семье разнообразные вкусовые пристастия. Приходится выкручиваться, но готовим мы гарниры разные, чередуя...
Картошка (в том числе пюре) , гречка, рис
Помногу мы ничего не закупаем. Нас двое, на гарнир чаще всего разнообразные салаты из овощей, тушеные овощи, реже - рис, еще реже - картошка. Макароны практически не употребляем. Гречку не любим.
Картофель: жареный, вареный, тушеный, фри.. . мы любим с мужем, а у дочки любимый гарнир- макароны: рожки, фузилли, ракушки.
Готовлю и кушаем все, в том числе и крупы.
Единственное, что никто не любит, так это пшенная каша.
Закупаемся всем и сразу, по объему, естественно, картофеля бОльше.. . ждем- не дождемся молодого свежего.. мммм) )
Распробовали стручковую фасоль жареную, очень вкусно, особенно с соевым соусом.
Aina Meirambai
у меня рис любят! Просто навариваю ведро... Кто молоком потом горячим заливает - типа кашка, кто поджаривает, а кто так ест.. давица, но ест, сосисочкой или курятинкой проталкивает))))
Кушаем макароны (хоть сколько) , гречка, рис, картофель, капуста. Каши разные при условии, что они молочные
любим спагетти, кус кус, овощные смеси, картошку я не люблю
Любят больше картошку и макароны, но я стараюсь чередовать с крупами.