Прочие дела домашние

А Вы давно готовили кабачковые оладьи? У вас в семьи их любят?

Саяжан Рахман
только что пожарила
Наташа Балык
Лучший ответ
не очень сама люблю делаю для себя только
Оладушки лень, да и жирные они. Позавчерась делала запиХанку в мультиварке. Все так же, только диаметр больше, масла - чуть.
В этом году ещё не готовила. Любят
Оладьи редко. В основном запеканки, фаршированые кабачки и овощную икру.
а-ба-жа-ю!! !
ммммм.... вкусняшка
я их с зелёным луком делаю
вообще кабачковый маньяк
и столбики делаю - жарю кружочками
каждый после намазываю майонезом с чесноком
и укладываю столбиками.... попробуйте... просто чудо
Часто готовим, любят все их у нас. И еще из картошки драники готовлю.. . Тоже очень вкусно!
Вера Гофман
Саяжан Рахман Драники - наше любимое блюдо.
дешево и сердито. я люблю тушеные овощи
Л*
Лесёк **
тоже ими несколько лет назад траванулсь
больше их не ем
milawka_96_dikow
я драники делаю из них. на крупной тёрке. готовила недели две назад. а вот сегодня утром-кабачковую икру приготовила.
Aziza Abdullaeva
На раз поесть - да
Сегодня будут на ужин.
Два года назад перестала. Слишком жирно получается, а я трепетно за фигурой слежу) ) У меня кабачки сейчас в рагу томятся с прочей вкуснотой)))
у меня кабачки не едят ни в каком виде.
На сегодня задумано.
Саяжан Рахман и у меня тесто уже готово
Каждый год в сезон готовлю. Вот у меня почему то каждый год огромный урожай кабачков (морковь и свекла почему то плохо растут) . А кабачки, всех родных и знакомых угощаем, сами обжираемся, еще и заготовки на целый год делаю и потом еще и заготовками всех угощаю, хотя сажаю вроде не много 2-3 пакетика семян.
Саяжан Рахман А какие заготовки, кроме икры, делаете?
Знаете, раньше ели не особо.. .
А в прошлом году попробовали есть их с честночным соусом... ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО...
Саяжан Рахман Точно. лУчка добавила, а можно и чесночек
как-то отравилась ими, после того случая не ем и моя семья тоже)
у меня на них аллергия. И поэтому у нас в семье ими никто не питается)
Анна Бондарь
Саяжан Рахман Странно. Это неаллергенный продукт. Даже детям рано в прикорм вводят