Прочие дела домашние
Из украшений вы покупаете только серебряные и золотые, или и бижутерию тоже?
Один раз в жизни купила золотые серьги и больше ничего не надо.
Я только золото ношу, другой металл организм отвергает)))
Золото и бижутерию. Для летних сарафанов и юбок она больше подходит...)
золото не покупаю)
дарят: )
а бижутерию покупать люблю) ...
бусики, сережки, Браслеты - под юбочки, платишки, сарафанчики -милое дело :)))
дарят: )
а бижутерию покупать люблю) ...
На эксклюзивные золотые украшения не зарабатываю, ширпотреба дома валяется немерено, не люблю и не ношу. Предпочитаю серебро, люблю качественную бижутерию и умею ее носить
серебро не покупаю.
Только золото. Серебро мне не идёт, а бижутерию не умею носить.
серебро только дочери, сама его не люблю, а бижутерию люблю, но со вкусом))
Только золото. Серебро на мне темнеет.
золото.
и то, и другое и третье. бывает, что не всегда золото подойдет к наряду или настроению.
Только золото. Еще летом бусы люблю из натурального камня.
только золото
Золота у меня не много. Обручальное кольцо, пара сережек, и цепочка с кулоном. Зато бижутерию обожаю. Под каждое платье, а их у меня много, свой комплект сережек-бус-браслетов.
Да всё есть. Последнее время подсела на бижутеприю, место жительства играет огромную роль. Край художественных промыслов, много умельцев, творящих красоту. что трудно удержаться.
Я бы с удовольствием носила бижутерию, но у меня аллергия.
Вообще не покупаю. Мне дарят.
Денег на серебро и золото не хватает, да и тяги особой к ней нет. Поэтому ношу, в основном, бижутерию, да и то подаренную)
аллергия на все кроме золота