Прочие дела домашние
а правда что ПОЛНЫЕ барышни---они не ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ и не капризные ???
рады что их ЛЮБЯТ ---или все же они ОЧЕНЬ требовательные ???вопрос чуть философский
да, они прекрасно осведомлены о своих недостатках, а значит - менее требовательные к партнеру
Ольга Кудрявцева
а какие у них недостатки?
Виктория Рак
Вот я тоже хотела бы о них узнать
Малиновая Малинка
Донна Роза, Юля, я лучше промолчу....потому как не хочу никого обидеть. Но разница, поверьте, есть): вы все красивые и я вас всех люблю):
эти пышечки и требовательные и капризные, не то что....
А почему Вы решили, что у полных барышней заниженная самооценка? Любой человек рад когда любим. Но радоваться можно по-разному, принимать свое счастье и отдавать себя любимому. А для другого радость заглядывать в глаза предмету обожания и вилять хвостом. А это свойственно и мужчинам и женщинам, тут не от комплекции зависит, а от характера человека, его взглядов на жизнь. Ой, не знаю, почитаешь вот такие вопросы и пойдешь в монастырь умирать девственницей, чем ждать от кого-то, чтобы тебя обрадовали. может ему еще и пояс поклониться?
Алина Полховская
Юлия ---я пошутил (вас я не хотел оскорбить) а если и посмел совершить такой поступок НЕНАРОКОМ -то уж простите ---пожалуйста
Что-то не замечала за собой НЕтребовательность! В отличии - от лишних КГ!
не знаю как другие полные барышни, я не капризна, но очень требовательна
Всё очень индивидуально. Но характер у них явно более покладистый, чем у худышек)))
Ну да.
Запросов несравнимо меньше. И критерии тоже.
Хоть бы кто-нибудь замуж взял.
Виктория Рак
А что главная цель в жизни полной барышни чтобы КТО-НИБУДЬ замуж позвал? У ж лучше быть одной, чем вместе с кем попало
у меня только одна знакомая большая женщина, так она нормальной степени требовательности, как все
нет не правда.
Почему же тогда почти все дамы - руководители за 54 размер? Уж не из-за отсутствия требовательности!
Нет У моего родственника девушка полная очень, даже не представляла что на столько, и она оказалась такой стервой, что я даже не думала что такие люди могут быть такими
"Женщина, чувствующая себя королевой, оной и кажется!!! " Все зависит от самооценки, если полненькая женщина считает, что все при ней, то вокруг нее еще все покрутятся)))