Прочие дела домашние

А полные барышни -они и в правду добрые -потому что СЫТЫЕ -или понты все это

Еще какие понты)))))) ) к сож. , полные иной раз 100 очков худышкам дадут по злобе))))))) ) увы)))))
*&
**shynar** 'nurgalieva'
Лучший ответ
и позволяют своей добротой пользоваться
полные знают, что они полные и со стороны это некомильфо.
в глубине души, конечно, хотят похудеть. но... не каждая может
а когда возможности не совпадают с желаниями - происходит фрустрация. страшная вещь.
Инна Васильева
Да разные, могут быть и злющими. Обычно злые и агрессивные люди те, у кого проблемки с желчным пузырем и щитовидкой, а это могут быть как и худые, так и полные люди.
согласна с Галиной, соседка моя - полная толстушка, великая оптимистка, всегда с улыбкой на лице и радушная, а 2-х худых знаю - стервозы чистые.. .
Асел Мухаметкажина Одна из них, это конечно я ? ?
Заметила, что закомплексованные) я кстати начинаю худеть когда ем 5-6 раз в день)) ) так что хорошая фигура будет как раз от здорового образа жизни, правильной еды и спорта)
Ольга Дроздова
пффф, давно себя не помню доброй и худой
Айша Жайлауова
да куда там .. какие они добрые .. такие змеищи есть - мама не горюй ..
Одна моя полная барышня очень добрый человек :) Но не от того, что сытая, а от того, что характер такой. Вообще она постоянно в режиме "я худею", хоть и не худеет ни на грамм)))
Ood Ri
Полнота часто от сытости не зависит, почти все мои полные знакомые вечно сидят на диетах и все равно остаются практически в таком же весе, а я жру все подряд и не толстею, потому что метаболизм хороший.. и вообще по моему полнота/худоба в добротой не коррелируют
Татьяна Чебан
они злые потому что голодные - худеть же надо)))))
Ваше наблюдение не является аксиомой. Встречаются очень даже злые и коварные барышни...
Ангет Реут
всё это враньё...зависит всё от человека
Ольга К
а мне кажется они наоборот злые (не все! но... ) потому что летом им жарче... да и ходить тяжелее.. плюс все равно ведь хочется быть стройной и красивой и чтоб мужчины обращали внимание... а не получается (((
Анюта Ярмола
Добрее худых чаще всего
Ольга Губарева
ты не заметил моей доброты?
~*
~И.л.а.н.а~ ****
тетка прям всегда так и норовит меня поддеть моей худобой. Да всегда с такой злостью. А вот крестная моя, тоже полная, супер добрый человек: -)
они добрые, потому что если будут злыми, то вообще никому не понравятся. это компенсация
Думаю доброта от размера не зависит: D
думаю, это не только к барышням относится- мой муж, например, злой, когда голоден.
Елена *