Прочие дела домашние
У вас есть на теле шрамы? От чего появились?
Есть парочка от операций. На ноге от гвоздя, на который наступил в детстве (насквозь) , еще есть на лодыжке от стекла упавшего на ногу и разбившегося)
Еленка Безруких
У меня тоже от гвоздя.Тоже наступила...бррр
Операция была - шрам имеется, как последствие...
От кошки одной, от кошки другой.... от прививок в детстве.
И от не знаю чего на подбородке.
Из детства принесла. А от чего именно - уже и не упомню=)
Шрам на спине от вырезанного фурункула.
Шрам на руке от разреза вследствие операции.
на брови - на коняшке в газовый котёл въехал, и пара шрамов от ожёгов...
от кесарева. (гинекологи резали? сразу видно) ) вопрос на профосмотрах... на подбородке (в цирк в детстве играла с сестрой. пиз. анулась об деревянный острый угол. как еще пол баши не снесло? ) где бровь. правда не сильно видно (на саночках покаталась). на левой руке. где мизинец (в прятки играла. на "розочку"от бутылки наткнулась. как толко вены не перерезала? чутка сухожилия задела..
Бог миловал, ни одного...
от дурости....
Есть. Бурная молодость...)
на пупке. был пирсинг. сняла за несколько месяцев до первой беременности. но всё равно остался шрам после беременности. и с каждой - длиннее.
По мелочи, от бурных 90-ых: несколько от шальных пуль на спине, на предплечье, тоже от пули выхваченный кусок, на обеих коленках сплошной "шрам"-тащили волоком по асфальту, на левом запястье от ножа, на правом указательном пальце нет подушечки, ещё на талии, чуть левее круглый шрам (не помню от чего, ткнули чем-то, наверное), много мелких шрамов на пальцах рук и на кистях.
А теперь будет самый крутой, мирный, от титановой пластинки, которую вставили в сломанную недавно ногу:)

Татьяна Ларина
откуда у вас столько побоев?
Про переломы тоже рассказать? ))
Еленка Безруких
Если хотите...
Остался на щеке шрам с детства, девочка в садике поцарапала
В наружном уголке глаза - лучший друг в детстве качелей зафигачил) И с наружной стороны предплечья - сама себя острым концом ножниц порезала, уже не помню зачем... Наверное, чтобы посмотреть останется ли шрам)))
Есть апендицит.
На левой груди два шрама)) ) в 19 лет попала на стол к онкологу.
Если начну всё перечислять времени не хватит=))
Ожоги 3-й степени 15% Два ножевых ранения шея и плечо=))
Это основные, царапины смысла нет описывать=)
операция, ожог, глубокая царапина
Один только, из детства. Сидела, никого не трогала, играла, а рядом тоже дети играли - в банку 0,33 от колы или чего-то такого песок насыпали и подбрасывали высоко, вот одна банка мне и прилетела. Как щас помню - для меня самым ужасом было - стекающая кровь на новые белые гольфы))))
Пара маленьких шрамиков на щиколотке - кошка в детстве поцарапала (разбесила я ее очень) ; еще один небольшой под коленной чашечкой - упала в детстве, вроде, когда на качели качалась; и еще один небольшой на большом пальце левой руки - чем-то болела в детстве.
А, и еще есть на ладони правой руки между указательным и средним пальцами - кусок напольного покрытия до мясца прошел, одноклассник постарался)
Есть :)
Из-за множества падений на детской площадке. Не любила я как мирная девочка кататься на качелях, я предпочитала деревья и шалаши)
есть, появились из-за долбаного акне.
лодыжку сламала в 18 лет, операция, гипс. Шраму уже 20 лет
Да, порезала ногу сильно. Теперь там шрам в виде полумесяца.
окого 15шрамов, веселое детство)