Прочие дела домашние

Девушки, женщины, а у вас есть шрамы на теле? Ну помимо от КС

Два КС, нога (от гипса), нога (мотоцикл), рука (кот прокусил), нога (ДТП), нога (ножевое), лоб (гололед), бровь (драка), затылок (цепь), от подбородка до губы (сквозное, ДТП)
Самые большие вроде все ...
Лариса Малиновская
Лучший ответ
Лариса Абоянцева Ого, у меня вообще цвяточки по сравнению с вами))
На ноге от велика (внутренняя часть ноги) малюсенький... -это никто и никогда не увидит, на руке (кисть) от пса подруги- тяпнул, ещё кот кусал- шрам на большом пальце. КС не было, операций тоже. Да, ещё на коленке- бурное детство.
Блин, все под лупой смотреть только.
Nvard Eganyan
есть
Лиза Микова
КС не было.
шрамов полно))
собака укусила, металлический прут через ногу прошел, на руке кусок мяса об гвоздь вырван
Алия Махьянова
Есть
Есть и не один. 6 хирургических операций.
Лариса Абоянцева Давно операции были? Как сейчас здоровье у вас?
От аппендицита почти не заметный, на коленке заметный, на руке - козленок забодал, на ладони - открывала пузырек с лекарством для глаз и воткнула нож, кровищщщи былооо!:) пару раз побрила ногу очень сильно. На подбородке - ударилась об стиральную машинку в детстве. И дырка от бывшего пирсинга в брови.
Очень надеюсь, что женщины грят о своих вшивых царапинах, а не о неких ,,метках"....за исключением КС, иных операций и пулевых...) Желаю быть вам ,,чистыми" и благоразумными!.. на то вы и женщины.... шрамы носить - это нАша привилегия - мужиков!..)
Лариса Абоянцева Спасибо, согласна есть на руке, лице незначительный шрам, а вот на ноге отличный шрам, собака покусала реально.
Есть
На мне все заживает и следов не остаётся
Жанна Токарева
на коленке -два года назад прыгала за ребенком в сточную канаву, порвала просто кусок - зашили, но шрамик остался. Не удаляю лазером -небольшая память мне лично. На лице был небольшой шрам, в детстве упала навесная полка кухонная на меня и металлическим краем -порвала кожу пол глазом, ходила со шрамом несколько лет, не комплексовала, кстати, зажил и был виден только при загаре -лет десять назад удалила его, уже не видно.
до фига. но не от кс
У меня только один шрам, на ноге - в детстве упала на грабли.)))
Анна B
Есть, на руке 2, и по 1 на ноге и лице.
Лариса Абоянцева У меня тоже есть на лице, собака постаралась (((
на руке от кошки
Людмила Черных
На руке от укуса собаки
Олеся Савонина
От КС нет. а так много, по разным причинам
Нет, только кс.
Aizirek Arzukul Kyzy
Есть шрам под бровью - об турник саданулась, финиш был, в детстве. На подбородке есть - летела с трубы качегарки))))) много шрамов на коленях. И еще на руке два от укуса собаки. Дог немецкий был у нас. Это все шрамы из детства, весело было)))
На голове есть
Лариса Абоянцева Если не секрет, авария?
кс нет, слава богу... на башке 3 шрама... башка тяжёлая, к земле гравитирует..
Да, много. 3 больших и несколько маленьких
увы... 4 штуки)) веселое детство было...
Ксюша Козлова
Шрам от пулевого ранения в руке на память о бурной молодости.
Лариса Абоянцева Ого, бурная молодость.
да. на ноге -в аварию попала. и аппендицит в детстве.
да, на брови
Перелом ключицы, 2 месяца со спицей, + тяжёлые роды, не КС.