Прочие дела домашние
У вас на теле за жизнь много шрамов, рубцов накопилось?
Да от жены в основном
Полно. Работа такая плюс три войны. Но мужчины говорят, что они меня не портят.))
инесосчитать.. )
Один шрам, от КС)
Скажем так: новых не хочу.
7.
Не много.
Все заживает бесследно
вот если хорошо присмотреться, то три... Остальные как-то рассосались...
от силы штуки 4....ну может 5, ладно, точно не больше 10:)
хватает...
но многие шрамы исчезли) кожа с хорошей регенерацией
Не, у меня ноги страдают. И от кс. Вот и все.
от беременности есть растяжки
пятнышки белые от ветрянки
есть пятнышко на ноге от ожога
пятнышки белые от ветрянки
есть пятнышко на ноге от ожога
Один, большой и чёткий. Операция на бедре серьезная была
Да есть кой-чо
четыре... собака укусила за губу лезла целоваться к ней... но шрама не видно... на башке один прыгала с тумбочки пару раз и на десятый под радость бабушки и дедушки башкой вниз прыгнула, шрам имею от перетонитного аппендицита который мне портит немного анфас живота и на бобе с горки каталась и епнулась на ногу левую так что нога вывернулась в др сторону .до сих пор длинный, слава богу, незаметный шрам и 12 шурупов в ноге .
5 штук. Четыре совсем маленькие, незаметные и один сантиметров семь примерно, но его тоже не видно.)
Очень. У меня вся голова в шрамах.

Мноооого :(
нет шрамов, откуда, родители меня били кулаками и ногами, внутри голова разбита, внутренние органы повреждены, но наружных шрамов нет
Света Малюкова
Они хоть ответили за это уроды? Их судили?