Прочие дела домашние

А тут есть ОВНЫ? Все овны, бешенные когда дело касается насправедливости или спора?)))))

Лидия Рысева
что до женщин -знаю что они классные подруги . веселые интересные. любят быть в центре внимания а парни какие то амебные, могут гадость из под тишка сделать вобщем не очень какие то но бешенными их вряд ли назовешь
Валентина Ярославцева
Лучший ответ
Не все, так же как и другие знаки Зодиака не одинаковы.
У меня есть несколько знакомых Овнов... .
Вот одна ...не, не буду, выражаться даже не хочется.
Там такие комплексы, такие проблемы.
А остальные в адеквате, что не мешает нам хорошо общаться.
Врожденное чувство справедливости присуще Весам)
у меня прошло с возрастом
Рахат Исакова
Я Овен. Было по молодости. Сейчас я ко многому и к людям терпимее и спокойнее отношусь.
А по-поводу спора.. .
Я спокойно докажу всё, что мне надо.
Мне кажется, что это относится к представителям любого знака.
НУ Я ОВЕН. ну если меня никто не трогает и не обижает- я вполне себе спокойная и адеквтаная)) ) вообщем если вопрос спора для меня прям ну очень важен- да со мной бесполезно спорить. рогом упрусь, но свое докажу)
Анна Воронова
Бешенные это еще слабо сказанно))))
я не Овен, а вот сын у меня самый настоящий.... действительно, очень вспыльчивый, очень надеюсь, что с возрастом это пройдет...)))
Даша Брянцева
Скажу как супруга Овна, точно, бешеные)
Бешеные не овны а пациенты определенной категории врачей, спешу уточнить)
Оксана Петрова
Овны импульсивные, кричать любят.
я овен. спорить совсем не люблю, доказывать не буду, пошлю мысленно подальше и гордо удалюсь.
Ага, как все бараны. А ты не хочешь быть овцой в стаде. Просто характер у тебя огненный. Будь собой, но учитывай обстоятельства. Попутного ветра!
Лидия Рысева Спасибо милый Глюк)))))и тебе здоровья и добрых людей)))