Прочие дела домашние
Как вы относитесь к курортным романам?)))
считается, что отпуск удался...))))
Никак, не понимаю этого)))
Брезгливо.
Положительно.
Вы главное изделий № 2 побольше прикупите
Не вижу в них смысла.. .
Хотя, если бы я была, допустим, марсианкой и прилетела на Землю в отпуск, то да : экзотика же, а не наши эти зелёные с антеннами на голове )))
Нормально. Как в фильме "Любовь и голуби")
Закрутилось всё по пьянке и не выберешься))
Стыдно признаться у меня никогда не было ;-) ну какие мои годы может еще получится, тогда отпишусь :-) А пока только воспоминания с "картошки" в 7м классе :-)
у меня был курортный роман в 16 лет) )
хорошее лето было)
Если быть чесной никак. Я в первую очередь еду отдыхать, а не подцепом месных альфонсов заниматься. Просто хочеться побыть одной. Что никто не трогал и не дёргал. Я даже с подругами не езжу не на какие отдыхы, хотя часто предлагают. Сейчас правда реже стала ездить. Ребёнок у меня маленький, всё свободное время ему отдаю, для меня это важнее)
а вы как?
Хорошо:)))
Мечтай)
Ну для меня лично - это плохое времяпрепровождение.. . Да - да, вот такая я высокоморальная стала, родив ребенка..) ) Не, ну правда. . Это ж сплошная нервотрепка, ИМХО.. Тем более, я не из тех людей, которые быстро к себе близко подпускают, и в прямом, и в переносном смысле..
Курорты и меня то никак не касаются.... Блин, а ...глазками стрельнуть я ..не против... .
И сразу в ...убегать... .
А вы что подумали?
Только глазками и ...ничего кроме правды!!!!
И сразу в ...убегать... .
А вы что подумали?
это личное дело каждого
если с окончанием отпуска заканчивается и роман, почему нет
к сожалению, случается так, что кто-то из двоих хочет продолжения и начинает портить настроение другому. такие истории меня напрягают.
это можно отнести и к служебным романам. не, конечно, бывает, что перетекает в семью, но такое развитие, скорей, исключение
положительно - отдыхать так и душой и телом ..
А у меня курортный роман закончился свадьбой: -) сыну уже 9 лет. Вот и так бывает!!!
у меня небыло никогда, я сама в Одессе живу и летом часто вижу пары на неделю) сразу думаю какими болезнями они обмениваются ночью)
Светлана Головкова
Кто про что, а вшивый про баню:-) сразу болезни, а может там любовь, страсть! :-)