Прочие дела домашние

А у вас соседи кто? Костик с Юлькой или алкоголики?

Генка с Аллой.. хорошие порядочные люди..
ZB
Zoya Bayraktaryan
48 895
Лучший ответ
У меня сейчас никто, последний алкаш съехал))))))
Лена .
Лена .
83 545
Соседка Юлька- свинья ( по тамбуру) , сверху- бабулька- божий одуванчик, снизу- очень приятные люди, через стенку ( в соседнем подъезде) - очень странные, какие-то неадекваты.
У меня полная команда: Саша с Олей, Ира с Андрюхой и алкоголики))
Ника ...
Ника ...
61 723
Пожилая женщина с заторможенной психико, потому что живет на антидепрессантах. требует к себе внимания соседей и очень обижается на всех, что уделяют ей мало внимания и не хотят с ней общаться. Я не обращаю не это внимания, а мужу и сыну очень не нравится. что она звонит в дверь, обходит стоящего в дверях, мееедленно проходит в одну комнату, обхооодит ее, идеееет в другую, обхооодит ее и т. д. Потом меееедленно говорит: у меня голова болит, дайте мне таблетку. Мне таблетки не жалко, но это происходит так мееееееееедлеееееееннооооо, что раздражает
Дарья Медведева Ужас какой... :))))) Я б ей не открыла :)))))))))))
Анна Калинчук черепаха из "Лунтика"))) наржалась)))
Алкоголики имеются - Валька с дядь-Семёном, сынуля их из той же оперы Валерка и баба евоная Светка-проститутка.. . А Костик у нас не с Юлькой, а с Юркой - хламурный пидорас, мля.. .
Бабки и дедки ещё в наличии - пердуны старые, вечно им всё не так. А еще какой-то интеллигентного вида дядька, но чую я, что и с ним всё не просто, не зря же он то на Светку, то на Костика пялиЦЦа вожделенно.. .

Дурдом простихосспадя.. . :))
Мария Конышева
Мария Конышева
54 025
Соседей у меня 5 семей, среди них есть и алкоголики - как же без них - скушновато как-то...
Наверху у нас вампир живет (по ночам гробы строгает) , а за стенкой семейка: муж, жена, трое детей, теща, собака.
Дарья Медведева Как страшно жить... :)
я своих соседей не знаю.
Ольга Горбань
Ольга Горбань
36 825
на этаже 5 квартир. все соседи отличные кроме одного. вечно бухой, вечно приводит толпу, которые орут до поздна и порнуху на громкости смотрит))
нелюдимые, странные люди) ) Не бузят - и спасибо им))
М*
Марина ****
25 508
Справа или слева? Справа семья из бабушки, мамы и двоих очень громких детей. . Слева женщина живет, мы с ней не пересекаемся практически. . Сверху прямо над нами - рабочие алкаши - днем бухают и спят, ночью ремонтируют. . Сверху справа - квартирантка моей свекрови. .
Уже нет соседей, я их выжила)
Людмила Рунова
Людмила Рунова
20 759
Не. Вовка с Юлькой. И оба алкоголики!
Ирина Хартаева
Ирина Хартаева
11 435
Слева -Санёк с Юлькой, кентухи мои, справа -алкоголики (у них кухня ч/з стену с моей спальней) , когда они напиваются орут песни, слышимость -как-будто они стоят около моей кровати и поют. Раньше я им стучала в стену -они притихали, а теперь стучат мне в обратную ))))
А сверху сдали квартиру семье с ребенком -сороконожкой, который ложится спать около 12 ночи. Это что-то невыносимое, неужели нелюзя его занять чем-то?
Ленка с Сашкой с одной стороны и Сашка с Ленкой с другой стороны))) ) Вот так вот повезло)
Дарья Медведева Желание-то загадала? :)) Сбылось? :)))
у нас на площадке 5 квартир. живем только мы и сосед слева, которого не видно, не слышно. боже как тихо и скучно! может мне начать алкогольничать?
одни дэбилы кругом !
Ом Дауд
Ом Дауд
4 264
старушки и старики - живу в частном секторе
Дарья Медведева Ник у вас такой трогательный :) Крыыыылышко....:) Чудо что такое :)
Павел Игоревич Мудочкин. Я на него подаю в суд. Его собака срет у меня под дверью. А может и он. Похоже, да, он!
У меня за стенкой кашляют очень громко особенно ночью

Похожие вопросы