Прочие дела домашние

А у вас в доме есть СОСЕДИ какие то интересные -ну там типа ЮЛЯ И КОСТИК -которые часто скандалят

Света Сокол
у нас только громко сексуируют
Елена Барныч
Лучший ответ
У меня за стенкой такие. 30 лет живу в этой квартире, а они скандалят и скандалят.
Yuli@ 2522
У нас сверху сосед с дрелью и огромной тупой собакой. (
нет ) у меня все соседи интеллигентные, тихие, а мы вот вносим разнообразие и оживление на нашу тихую улочку )
Diana Cizik
есть, над нами живут гады.
Правда не Юля с Костиком, но те ещё засранцы)

Орут постоянно, и дерутся ещё..
наблюдала то зимой картину как жена вещи с окна кидала)))
Ксения Сизова
у меня есть соседи сережа и любая девушка)) ) которые скрипят своей срипууууучей кроватью))) ) ровно 2 минуты)))) ) а я как группа поддержки)) ) достаю микрофон и кричу--- серега)) ) серега))) ) серега))))) ) и в сам конце--- 3 -4 закончили упражнение)))))
есть, в соседнем подъезде смежная с нами за стеной зеркальная квартира, там с самого начала заселения дома дерутся, скандалят, и самое страшное, 2-е поколение детей бьют.
Aidana Krykbaeva
А, где их нет?
Aigerochka Aigerochka
у нас яна и коля
есть, его Вадим зовут (она зовет, когда он ее на балконе запирает) , а ее не знаю как
У нас живет интересная пара - он турок, на 13 лет младше жены, и так интересно кричит, с завываниями: "ОксанА (ударение на последнее а) , дверь открой, проститутка"!
А у меня все соседи интересные: на втором этаже кто-то себе кошечку в подъезде завел, на третьем - соседи собачку приручили и держат на площадке, а на последнем - вобще все переплюнула - мужичка себе завела: живет бомжик в подъезде, она его кормит, поит и купаться пускает))) ) Веселуха, сил нет))))