Прочие дела домашние
Вот решили мы с вами встретится... Как же я вас узнаю?) ) Особые приметы... так сказать))
платье свадебное надевать не стану, а вот гармошку прихвачу в качестве опознавательного аксессуара ...;)))
Как в анекдоте.
"Давайте встретимся в 8 утра в понедельник, как Вы будете выглядеть? ".
"Плохо")))))
Я встречалась с кем, кого не знала, нормально, находили друг друга.
"Плохо")))))
Очь просто--парик--рыжий, линзы--голубые, зубы--вставные -ровно 50 штук, а так--в бирюзовом пальто в оранжевой сумкой через плечо
Alima Srailova
Колоритно))
Татьяна Бернадина
Скажите, ради бога, где брали сумочку? На лето оранжевую - обыскалась! Так со старой и ходила, уже стыдно!((( Привередливая я больно насчёт сумок.))) Оранжевую взяла бы.)))
Меня по большущим очкам)))
перед встречей ----я с тобой в СКАЙПЕ созвонюсь )))) и ты меня узнаешь
НАУГАД встреч -не будет
Лысая, беззубая, это я .
Я буду с женой )
Как увидишь, что на встречу тебе идет сексуальная шпрота, занай, это я.. . )))
Журнальчик Огонек в руках будет и береточка голубенькая на голове.
Узнаешь?
Буду курить-не ошибёшься)
Свои особые приметы я состригла почти 8 лет назад. Со времен, когда в доме появились комп, а затем и интернет, моя примета - заспанные глаза, нарастающие лишние килограммы, усталость. Хорошо хоть, что грудь и шевелюра не утратили свою пышность. Тем и примечаемся:)
да какая-то я не заметная... ну может беретку красную надену)))))
нос картошкой и очки,
пузо на выкате, пальцы-крючки.
лёгкая куртка в тон ей штаны,
какие примету ещё вам нужны?
модные шузы (им лет 25)))
быть может цветочек в руках буду мять.
а впрочем меня узнавать вам зачем?
вам что не хватает по жизни проблем?
если увижу повязку на глаз,
хватит того, что узнаю я вас. =0)
пузо на выкате, пальцы-крючки.
лёгкая куртка в тон ей штаны,
какие примету ещё вам нужны?
модные шузы (им лет 25)))
быть может цветочек в руках буду мять.
а впрочем меня узнавать вам зачем?
вам что не хватает по жизни проблем?
если увижу повязку на глаз,
хватит того, что узнаю я вас. =0)
а меня все всегда узнают)))
Всё просто, буду держать в руках штучку, которая у меня на аве :)
у меня 1 глаз))) ) на жопе))))))
Alima Srailova
И без трусов?))
Елена Иванова
это типа ноги от плеч?=0)
Елена Иванова
это типа ноги от плеч?=0)
Анна Терентьева
вы меня в могилу сведете, я чуть не окочурилась ))))))))
Буду в одежде моего любимого синего цвета ))))
я всегда опаздываю и на каблуках
Сначала грудь, потом я.
мелкаяи на шпильках)))
маленькая, с ярким рюкзаком!
приметы говорите... ну скажу как есть-высокий рост, телосложение типа живой мертвец, сигарета в зубах, появляюсь всегда на полосатом автобусе
Я буду в пальто,
в печали
и в говно!
в печали
и в говно!
Как семья Букиных- по словам, по ногам, по голосу...
по особым приметам