Прочие дела домашние
А если Вам надо встретиться с человеком,которого Вы никогда не видели,какие визуальные особые приметы дадите для опознан
Анекдот))) Знакомство по Интернету: - Опиши себя. - Брюнетка. - Ага. А глаза? - Есть!
Глаза.... зелёные-призелёные.... остальное всё...ЖОПА))))))))
Ага, или как в другом анекдоте.
"Давайте встретимся в понедельник в 8 утра".
"Давайте"
"Как Вы будете выглядеть? "
"В понедельник в 8 утра? Плохо")))))
Можно описать себя, в чем буду, ну и внимательно смотреть на людей.
Кто стоит и так же как я головой по сторонам крутит, значит ОН/ОНА))))))))))))
"Давайте встретимся в понедельник в 8 утра".
"Давайте"
"Как Вы будете выглядеть? "
"В понедельник в 8 утра? Плохо")))))
Можно описать себя, в чем буду, ну и внимательно смотреть на людей.
Кто стоит и так же как я головой по сторонам крутит, значит ОН/ОНА))))))))))))
Одежда: цвет, размер и куртка, брюки, платье, кофточка, маечка и т. д. , возраст, рост.
слишком уж я обычная и неприметная человеческая женщина - с одной головой, на двух ногах, с тремя глазами и сотней рук.. . поэтому, в таких случаях, всегда специально беру что-то большое и приметное с собой - например, огнетушитель, плакат в руки с надписью "Это я! " или гладиолус к волосам прикрепляю..., ну, чтоб хоть как-то из толпы выделиться...))))))))))
Обаятельная и привлекательная! И пусть только попробует не узнать!
Буду в ментовской форме!!!)))
С метлой в руке - это я.
обычно говорю про очки и короткую стрижку ))
с него - рост и цвет одежды. с себя - описание своей сумки.. .
у меня сумки всегда большие и заметные
у меня сумки всегда большие и заметные
Скажите этому человеку о том, что будет у Вас в руках или о каком-то предмете одежды. Но то, о чем Вы будете говорить, не должно быть "типичным". Иначе он Вас с кем-нибудь спутает.
Банально просто. Журнал Огонёк в правой руке.
Я бы написала, в чём буду одета.
Описала бы что я шикарная, грудастая блондинка, буду в норковой шубе. И тихонько из уголка смотрела бы кто меня ждёт, ежели понравился, то подойду и скажу ,,А ВОТ И Я!!!!
я наверное, просто назначу встречу в очень определенном месте, где немного людей.... потому что как я буду одета -- я и сама не знаю....))
Возьмите с собой то, чего ни у кого на улице не будет. Бензопилу например или тазик. И тогда он точно вас узнает.
Похожие вопросы
- Вот решили мы с вами встретится... Как же я вас узнаю?) ) Особые приметы... так сказать))
- Трудно искать человека без особых примет.А у Вас есть особая примета?
- Вы бы захотели встретиться с отцом, которого не видели лет 20? И который не пробовал встретиться с вами все это время?
- Стоит ли встретиться с отцом, которого не видел тридцать лет?
- У вас есть особые приметы?:))))))))))Вас трудно с кем либо перепутать?:)))))))))))))
- А у Вас какие особые приметы?))))
- как скрасить жизнь дедушке, который практически ничего не видит, очень плохо слышит, с трудом говорит и двигается
- Вы бы хотели встретиться с родственниками. которым вы не нужны были в течение долгих лет?
- Есть люди которых вы давно не видели и очень хотели бы увидеть,кто это?
- Женщины, а почему мы с вами умнее, прозорливе мужчин? Почему мы видим то, что им не дано увидеть? Мужчины - жду вас)))