Прочие дела домашние

У вас есть особые приметы?:))))))))))Вас трудно с кем либо перепутать?:)))))))))))))

Есть внешние особенности : у меня большое родимое пятно на левой стороне шеи, похожее на засос :)) я из-за него какое-то время комплексовала. И ещё смех- как-то в кинотеатре смотрели с мужем убойную комедию, сзади нас, на 2 ряда, в какой-то момент мой громкий смех прервал знакомый голос, бывшая однокурсница оказалось - Это ты !! Я тебя по смеху узнала, так, как ты, больше никто не смеётся !! ;)))
__
_Monika_ _______
Лучший ответ
Две татуировки...
у меня есть родинка на подбородке и ножки тоненькие и кривенькие ))
| Д Е Р З К А Я |
Есть приметы и есть секретные приметы, о которых только близкие знают, и уж по ним они меня точно ни с кем не перепутают - это хорошо, т. к. мне частенько иногда говорят, типа "мы с Вами где-то встречались... " Поэтому "опознавательные сигналы" не помешают!)))
А тебе зачем? Ты не из прокуратуры?
Натали Стар
Я вся особая примета, потому как Одна такая!
Я медом пахну )))))))))))))))))))))
Лелик Я
Родинка на среднем пальце левой руки
Меня можно описать так: молодая женщина лет 26-30, невысокая, обычного телосложения, кареглазая брюнетка с длинными волосами, почти всегда оформленными в причёску. По ней меня узнают издалека. Меня очень трудно с кем-нибудь перепутать, ни разу ещё не было, чтобы кто-то обознался. )))
Ритка ))
есть такая одна! Я постоянно бегаю с видеокамерой и всё время что-то снимаю, находясь в командировке! Я такой ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ в своём роде!! ! :-)
у меня родинка на ступне, не знаю мож еще у кого есть!
у меня две родинки на правой щеке и татушка на левой руке на венах :)
Ирина ****