Прочие дела домашние
Трудно искать человека без особых примет.А у Вас есть особая примета?
я... умная блондинка.. с большой попой.. так чито НЕ промахнешьси)))
Конечно есть. . но не скажу. . не хочу. . что бы меня находили)))
Шрам от аппендицита!!
Есть родинки (особые)! ! Но о них знают мои близкие)))
....смех смехом, а однажды довелось мне ...искать... .
....пришла я в милицию заявление писать, а там мне велели сначала звонить ...
....в справочное.... об увезённых скорой помощью... .
....и вот тогда я тааааак пожалела, что у человека, которого я искала, нет особых примет... .
....потому что по тем приметам, которые я смогла назвать, мне несколько трупов нашли.... для опознания...: (((....
Кесарево сечение-это такая примета через всё пузо! Всем приметам примета! А так родинка есть на бедре немаленькая. Муж знает, -опознает, если что.. . Шучу!!!
нет, к сожаленью, речь ведь не о внешнем?
Да нет.. . С любой толпой сольюсь..
*[Тане4Ка ]*
Но ведь толпа это уже серая масса...
Любовь Любовь
а не в толпе?? привет! наверняка, блистаешь..
да, пара шрамов с детства-неудачно прокатилась на скейте, да родинка на ноге с рождения.
Таких вредных муж сказал, больше нет на всем белом свете!!!!
*[Тане4Ка ]*
Привет,привет...
у меня примета очень чудная. Я в детстве "брилась" и щеку прорезала не на шутку (подражала дяде)
на щечке родинка ))))))
Думаю кому надо найдут, если читать умеют. Табличка у меня есть опознавательная как в роддоме повесили, так и ношу
Сиранно, я думала я одна такая вредная, а оказывается НЕТ как бы не перепутали)))))))))
есть - два крыла за спиной
есть глаза косые
есть родимое пятно на левой руке и не маленькое...
Ну. родинки если только.. /шрам только от операции.. и то у многих такой есть.. /эх.. не найдут меня.: -(:-(
Есть конечно знают толк близкие другие не знают
шрам на правой руке)
да
Куча и шрамы и родимое пятно, так что я приметная