Прочие дела домашние

а вы когда дома одни, песни поёте? а какие?

Да вот какие знаю, такие и подпеваю, в основном из Диско-80.
"Мираж","Комбинация","Весёлые ребята","Кар-Мэн" и др.
Юля Святкова
Лучший ответ
Наталья Каунова здрасти тётя Васелиса! так я в 23ч ложусь, я хороша встаю, а я люблю петь стаса, михайлова, а эще любэ!
Не пою я)))
И когда не одна тоже пою... .
Тут приехали из магазина, я разгружая пакеты при виде лаврового листа пела "лавровый лист, лавровый лист, ты мне среди зимы приснись"....
На мелодию "кленовый лист", как Караченцев пел когда то....
ты же меня пидманула
Нет, Маша, не пою.... Слушаю...
Ольга Пухова
Если запою, самой станет страшно!
Галина Лидошан
Что слушаю, то и пою. Сейчас вот "А мы перевязаны цепями и лентами, большими надеждами и вечными "но, но, но"
Меня вчерась на песняки пробило.. .

Пела песни из кинофильмов) А точнее.. .

Позвони мне, позвони.. .
Ведьмина река
И ...Мир без любви)) )

И хорошо так пела.. . душой, наверное))) )
я их всегда пою, хоть одна, хоть не одна ))))
Asemgul Baygulova
оо, я прям оперный концерт устраиваю) )
в моем репертуаре Nightwish и несколько песен Тарьи))
Нина Пименова
Наталья Каунова у вас слух есть? у меня нету, в музыкалку меня не взяли!
Только слушаю
И не одна тоже пою :))
Такую
И такую
И еще такую
И эту
И вот эту
И еще эту
И эту тоже
А вот эту обязательно
И эту иногда
И эту случается
Конечно, это далеко не полный список :)))
У меня дочка (2,7 г. ) весь мой репертуар знает, помогает вторым голосом. А иногда и первым! :)
Настя Бутрова
В последнее время пристала песенка: О Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына)))) Я хочу от тебя дочку и точка)))))
Динара Фадина
я их слушаю громко))) и подпеваю))) ) разные))) ) их много! я меломан!
Кого бояться-то? мы с внуком и при всех домашних распеваем!)))))
Пою) ) - репетирую свои песни!))
ту что недавно слушал )))