Прочие дела домашние

Почему на кошек не действуют законы гравитации? Они избранные?

И почему люди не учатся у Кошки ...
Мудрости, брезгливому равнодушию, грациозности и пластике ?
...))) Ты вот, Егозуль, видела хоть одну кошку, которая ...
Просто так, от нечего делать ...
Делала бы что бы то ни было ?
Ну а по поводу едят со всеми вытекающими процессами жизнедеятельности ...
Так у кошек это хотя бы без припадков ...
Делают ровно столько ...
Сколько Кошке необходимо !
Не заморачиваясь по поводу личностной ...
Адвокатской или прокурорской позиции ...
В отношениях с окружающих ее миром .
Потому что Она - Кошка ...
И никакие человеком созданные / открытые законы на Неё не действуют .
Шынар Калиева
Лучший ответ
Светлана Зеленина Вот! Вот она истинная Любовь и понимание! :))))

А от того, что кошки едят ровно столько, сколько нужно насытиться, я вообще в восхищении! Собаки-то умрут, но съедят всё, что положили)))
Они же инопланетные животные)))
**
***юленька*** ***
Действует на них гравитация.
Они ходят ногами - вниз.
да))) и древние египтяне возводили их в ранг богов!)))
Таисс Таисс
чё, кошку бросаешь с балкона?
Светлана Зеленина Да нет... Она сама по стенам ходит.. :)
Чего это-не действуют? Она же с забора не вверх летит.
ну какие избранные? жрут и срут.. . бесполезные животные.
Светлана Зеленина Фу на вас! Как можно так о Кошках..
Ага. а если кошке на спину привязать равный по массе бутерброд с маслом (который маслом в низ падает) , ну а кошка всегда на лапы приземляется.... тогда что, получится висящий в воздухе вращающийся вокруг своей оси обобьет??
Хоть они и избранные, а законы гравитации и на них, к сожалению, действуют. У меня кошка, бывает, по низу мух ловит, а так бы.. . )))
Nadezhda Sliwnaya
законы гравитации действуют на все. просто кошки очень ловкие шельмы
Нет никаких "избранных". У кошек просто так построен скелет, что при падении с большой высоты они не расшибаются. Зато если скинуть кошку с низкого первого этажа, то ей непоздоровится...
Людмила Слюсарь Как ни странно, но в ветеринарии есть такая статистика. Легче всех отделываются кошки десантировавшиеся с верхних этажей, чем с нижних. Бывало с 3го по 6й просто в шоке были. выше этажи - больше с переломами, ну и с первых этажей тоже как ни странно больше переломов, чем со "средних"