Прочие дела домашние
вы когда-либо рвали отношения с кем-то из родных? (ну или просто вообще переставали общаться)
да. с тетей двоюродной сестрой и подругой. со всеми почти в одно время, в 2012 г. говорят год весокосный был. из-за ерунды поругались, но общаться больше не будем
Да, с удовольствием рву отношения, в которых мне некомфортно.
Да. Было больно, и я знала, что это не навсегда, но...
Есть такое, не общаюсь уже 15 лет и не тянет и нет сожаления!)
"Вообще" не переставала. Есть просто дальние родственники (внуки братьев бабушек и дедушек и их семьи) , с которыми мы никогда не были близко знакомы, поэтому общаемся очень редко.
пришлось. хоть мне и очень жаль...
С папой не общалась некоторое время, и по папиной линии со всеми остальными. 3 года назад они попробовали наладить общение, но я не могу. Общаюсь только с двумя братьями, с остальными не могу. Смотрю на их рожи и вообще не могу доверять, открыться. чУЖИЕ ЛЮДИ МНЕ.
по собственной инициативе нет
просто со многими уже увы, нет возможности общаться
да. я с очень многими не общаюсь, даже с самыми близкими по крови.
с братом не общаюсь... и как-то мне от этого очень даже кайфово..
Да, конечно. Очень неприятно, но никуда не денешься.
Да, но моя мама всегда заставляет мирится с ними, а для меня друзья ближе, чем так называемые родственники.
Да, с отцом. Это осознанное решение о котором еще ни разу за 11 лет не пожалела
Я сейчас пребываю в такой ситуации. Вот уже 3 месяца. Сначала было больно и обидно. Потом противно от всей этой недосказанности. А теперь уже привыкла. Ощущение сиротства....
да
Если у вас были замечательные, тёплые отношения, то поверьте -вы помиритесь! Через месяц или год. Близкие и родные люди всегда простят вас и вы их. Если вам важны эти люди, то желаю скорейшего мира. Ибо разлука и недосказанность сжирают!!!