Прочие дела домашние
А ты знаешь, что, когда из за тебя, кто то тоскует и страдает а ты на это все закрываешь глаза- это грех??
Из за меня никто не тоскует и не страдает)
Это не грех, потому что такое чмо может из-за тебя страдать. А вот если человек хороший, но просто не нравится, да закрывать глаза не надо, добрым словом поддержать всегда можно, но, опять таки НО: не можешь ты отвечать за чувства других людей. От того что ты его пожалеешь он милее не станет. И ему легче не станет. Единственное, что можно сделать - не доставлять бОльшей боли.
закрывать глаза значит позволять страдать, надо уже объяснится с человеком, не дети же
грех жить с нелюбимым человеком
Ару К_М
знаю!
Знаю!)
Нет не грех. потому что если пожалеть того, кто тоскует и страдает, но тебе безразличен - значит обречь на тоску и страдания себя. ВИноват тот, кого ты пожалела, значит ему - грех. Не желая грешить, он отстанет от тебя, и опять начнет тосковать и страдать, и ты опять не желая себе греха-ха-ха-бла-бла до бесконечности: ) Я больше согласна с поэтом - каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу: ) Ну и все прочее тоже. даже тоску и страдание. Но - КАЖДЫЙ и для СЕБЯ,
В какой религии мира?
Ару К_М
в любом религии это грех.
Жить в общем грех, а играть в игры на чувствах других тем более)))) но некоторые это делают, даже не стыдясь.