Сейчас увидела на своем подъезде объявление . Начертано на нем буквально следующее:
ВВИДУ УЧАСТИВШИХСЯ ЗАСОРОВ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ, ПРОВОДИТСЯ РЕЙД ПО НАЛИЧИЮ МУСОРНОГО ВЕДРА В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ. ДОМКОМ.
Прочие дела домашние
А у Вас имеется ведро в туалетной комнате?))))))) (вн.)
хы, хы! Очаровательно! Какой энтузиазм!
Валентина Гревцова
Боюсь двери открывать. А вдруг еще и за содержимое заставят отчитаться??))
Естественно есть.
нет....
Нет. У нас его нет.))
какая прелесть)) ) а грязную жопу при этом им не предъявить?))))
Валентина Гревцова
Наверное нужно. И анализ на ДНК. А то , вдруг, у соседей сбегала заняла ведро с содержимым для отчетности.))
Нет, но надо купить, чтобы исключить засор
пару раз было уже
Интересно, кто их пустит в квартиру)))
Нет. Ведра нет. А канализацию надо почистить и определить, чем она засорена. Засоряется она не туалетной бумагой.. . Там наверно тряпка или банка, бутылка попала.. . а может детский башмачок..
У нас тоже были в подъезде засоры, пока не поменяли в подвале трубы...
а как же без ведра... жили в кооперативном доме - где постоянно забивалась канализация- какая-то сволочь возьмет до и выкинет что-то... А кто чистил - да сами же и чистили - вернее пару тройку мужиков ( в том числе и мой отец) - аварийку ведь дорого вызывать было ( да и опять деньги со всех не соберешь) ..да и жди ее еще а в подвал все льет а там у всех картошка и т. д... Так вот привычка и осталась... по моему это не плохо...
При таком раскладе домком сначала должен был вывесить инструкцию по применению санузла и правила пользования. Я живу в своем доме, поэтому у меня есть ведерко. Но когда жили в квартире, то сталкивались со случаями, когда в унитаз отправляли прокладки, кошачий наполнитель и другую плохопроходимую хрень.
нету. Мне кажется и не надо, унитаз у нас хорошо работает и водопровод тоже ))) а вид ведра с ***** бумагой вызывает у меня отвращение ))
О_о
нет, я делаю свои дела в унитаз.
и бумагу туда же отправляю (=
нет, я делаю свои дела в унитаз.
и бумагу туда же отправляю (=
Нет! В этом нет необходимости!!
нет)
ну блин понятно для чего ведро, для бумаги, не для го---на же )))))))))))))))
прелесть )) ну скажи что у вас нет такой дурацкой привычки всякой там бумагой тереть нежные места.. . каждый день, мол, моемся, по вечерам. главно морду при этом серьёзную сделать, типо всё так и есть ))))
Валентина Гревцова
И при этом выразительно почесать зад. Мол, сегодня вот еще не мытые ходим.))))))))
Есть конечно, а те у кого нет, просто странные люди.. . А прокладки, простите, тампоны? вы куда выкидываете? Ведро у них отвращение вызывает, а с крышкой купить нельзя? А пакеты мусорные для кого продают? - стелите внутрь! Ну а обьява это конечно смех) Они права не имеют, так то это частная собственность и не их дело ваш сан узел на наличие ведра проверять.
О, Боги. Я плачу за все коммунальные услуги - чё там где у них засоряется - не мои проблемы.
Они, наверное, не от хорошей жизни такой объявление вывесили. Поставьте себя хоть на миг на их место
Аахахха) ну что за люди) ) для чего угодно проверку устроят))