Прочие дела домашние
Какая мелочь может вас вывести из себя? Именно мелочь и причем конкретно так вывести? ++
Например, предвыборная кампания Президента меня нисколько не волнует, а вот грязный пол дома- трендец, меня таращит. Короче, выхожу из себя и срочно хватаюсь за тряпку с ведром, чтобы снова обрести гармонию) ) Серьезно. У вас что? Интересно, чесслово.
Да почти любая мелочь бесит... Порой мне так жаль своих близких - что я у них есть.. такая... дотошная...
Муж выдавливает зубную пасту так, что весь тюбик перекрутит. И ботинки грязные сваливает у порога. Зайти нельзя. Больше ничего
Прихожу утром умываться - а там раковина резиновой пробкой заткнута! Причем, пусть хоть 10 раз паста не закрыта, пусть хоть лужи, хоть моря, от этого вообще не прет, а вот заткнутая раковина.. . А, еще бесит, когда губка для мытья посуды в раковине валяется, мокрая и склизкая.
Наверное, мне просто больше придраться не к чему, а хочется))
Ничего. Я спокойный человек.))
О, я очень мелочная и педантичная, именно мелочи меня больше всего и выводят из себя.: -))
При чём такие, на которые другие вообще не обращают внимание.
разбросанные фантики по всей квартире, открытая дверка микроволновки.. . Нет, я не ору, просто говорю дочери чтобы убрала и закрыла. Да много всего. Недавно на работе нашла приход от одного поставщика на один и тот же товар по 2 накладным от разных чисел и за разными №...(на работе просто бардак) , но я позволила себе слегка погромче об этом сказать и народ поразился...
в 50 лет, я уже такая лояльная к мелочам)))) ) мелочи меня не волнуют..))))
ну полы я тоже каждый день мою, ну край через день...:) ) сантехника грязная бесит, плита.. . ай да я вообще псих:))
Когда со мной в повелительном наклонении разговаривают....
Понятно. Ложь, льющаяся из зомбоящика, вызывает у большинства желание замкнуться в мирке своей частной жизни, но раздражение, вызываемое неприятием этой лжи, мешает им получать от этой жизни удовольствие. Для меня бытовые мелочи всегда были и остаются мелочами, а вот то, что Вы упомянули в качестве не волнующего Вас события, меня действительно раздражает своим неприкрытым цинизмом.
Гульназ Мифтиханова
Вот поэтому меня и не волнует превыборная программа) И дело не в самом цинизме, хотя он тоже имеет место быть, а в том, что все статистические данные подогнаны (например, нам говорят,мы стали жить лучше,потому что ВВП (GDP) вырос на столько-то и столько-то , а на самом деле он подгоняется под нужную цифру, а после кампании выдают,мол, ВВП скорректировался с учетом того-то и того-то, погрешности исправлены)))))
слишком большое наличие тараканов уже кругом
Забывчивость домочадцев, эти вечные поиски то шмоток, то тетрадок и т. д и т. п.
меня выводит из себя, чессслово, когда болеет простудой муж, потому что сразу после него ВСЕГДА начинает болеть наш ребенок, потом я. Получается всегда, что он " заразу в дом принес"))) Понимаю, что это процесс не поддается контролю, ну БОЛЕЕТ человек.... и бесит!
а, еще не опущенная крышка унитаза, и не только меня, мою дочь тоже)) ) так захлопываю, что порой думаю, что можно унитаз вдребезги разнести)))