Прочие дела домашние

Что вас может из себя вывести? Какие мелочи, например?

Люди, счтающие, что ВСЕ вокруг них идиоты и дебилы. Сегодня одна мне такая встретилась. Я говорю: Все, значит, и я тоже? Она мне: Да. и вы тоже. А мы даже не знакомы!! ! Говорю: Все, значит, и вы тоже? Она: я нормальная.
И ничего таким не докажешь. Они все равно считают себя нормальными, а всех остальных дураками
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Безответственность, неряшливость, непунктуальность.
Когда толкают в транспорте
Уже ничего! Смотрю на вещи проще, как везде говорят и пишут!
Зачем нервничать - это течение жизни в хорошем и не очень ее проявлении.
Я вот заметила удивительные подробности своего характера. Когда всеобщий хаос и истерия, например, на работе, я трезво мыслю и становлюсь хладнокровной, но вот многие житейские мелочи способны меня взорвать. ХЗ, почему так.
Наталья Швец
Евгения Кузнецова ну вот какие мелочи, например?
это называется -" последняя капля", когда долго приходится проявлять терпение по разным поводам, и достаточно любой нелицеприятной мелочи (замечания ), способной вызвать взрыв эмоций
когда приходится повторять одно и тоже многократно.... для особо одаренных.... хочется уже дать по башке чтоб лучче дошло
Елена Зудова
искать, ждать и догонять - вовсе не мелочи.
Пренебрежительное отношение к людям - ненавижу это!!
глухая любопытная бабушка..
Валюшка Sokolova
Евгения Кузнецова вам такая попадалась?
меня трудно вывести из себя
Dina Baimusaeva
Евгения Кузнецова где вы терпению научились?)
люди-флегматики, общаясь с которыми не понимаешь ни вкусов, ни что нравится, что раздражает, вот полный ноль... ровненько с эмоциями.... меня это выводит из себя ...
Roza Kalieva
непунктуальность, юмор не в тему, крошки хлеба на столе; мой парень в конце концов может меня вывести из себя каждый день!
Ирина Дуброва
враньё и злоупотребление (хоть чем) . например моей добротой. выстёгивает напрочь!!!!
а еня иногда раздражает крик детей.. . устаю.... или дебилы на дорогах.. такие-махровые дебилы!
В)
Василина )))
Нетерпимость к другим людям. Гомофобия.