Муж пошел на улицу первым, жена с маленькой дочкой (№1) выходит чуть позже. Выходит и видит: Прямо мордой машины в подъезд припарковалась женщина (№2), выходит из машины, оставляя в ней тоже маленькую дочку.
№1 - Уберите машину от подъезда, даже не пройти!
№2 - Я на 2 минуты! Откройте мне дверь (домофон в смысле)
№1 - Уберите машину, тогда открою. Что за неуважением к людям? Где мы должны пройти?
№2 - Вот, идите тут, вот вам красная дорожка (показывая дорожу см 20 шириной между сугробом и ее грязной машиной)
№1 - Почему я должна обирать вашу грязную машину? Это - не парковка!
№2 - А где, по-Вашему, я должна ее припарковать, если места нет? И вообще, если пьяная - иди себе дальше!
№1 (совершенно трезвая) - Ты еб... сь?
Подходит муж женщины №1, тоже со словами, что это не парковка.
№2 начинает просто истошно, в истерике орать, что она на 2 минуты, "ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! У ребенка температура! Я вместо скорой! "
Муж женщины №1 открывает ей дверь в подъезд.
Будь вы на месте №1 - как бы себя повели во всей этой ситуации? И согласны с мужем, открывшим дверь?
Прочие дела домашние
Конфликт (см внутри) , ваши способы разрешения?
я бы пробираясь мимо машины нечаянно поцарапала бы ей бочину ключами
Айгерим Ибраева
Я "за", хотя сама бы так не поступила.
обе стороны точно некорректно себя повели и вызывающе!! ! можно было бы с машиной бабе сдать слегка-сказать-что она по вызову-просто нет парковки и коротко зайдет. вторая.. млиин ну что так сразу нецензурно то!! ведь ребенок с ней!! ! просто обе стервозные да мочки и какое тут снисхождение? нужно им выучить правило приличного тона! и научиться уважать и ставить не матом на место кого то-она.. да тоже так же.. так слово-зАслово и... все-осатанело орут обе!
как всегда, мужчина поступил мудро... .
обе хороши, одна сразу матом, вторая без царя в голове... .
и только муж поступил вроде как нормально, хотя изначально взял бы сам коляску и прокатил....
Айгерим Ибраева
Коляска в истории не присутствовала )))) В остальном я с вами согласна ))
Писец! Встретились 2 дуры!
Я бы открыла в этой ситуации женщине дверь. Да мало ли что с ребенком, может повезла в больницу и полис забыла дома. и припарковывалась бы где есть свободное место, даже если бы мне пришлось заехать на площадку возле подъезда, ребенок больной каждая минута дорога.
Я согласен с её мужем - ситуация непонятная, а весь мир стоит на доверии, прежде всего ...Вот что делать дальше - это уже вопрос, а как было поступить - это не вопрос ...
Я бы послал данную женщину намбер ту.
ну сказал же человек - на 2 минуты он. + у ребёнка температура.
Я бы подождала или постаралась протиснуться мимо машины.
О развели панику)))
Айгерим Ибраева
А за эти 2 минуты из подъезда что, не люди выходят? )))) Т.е. ей , которая на 2 минуты - пожалуйста, а жителям подъезда чтобы выйти - надо ее машину обтереть?
Вы так обычно делаете? Ходите из дома в грязной одежде?