Прочие дела домашние
А зачем рожают очень много детей?) ) Как думаете? У вас сколько?) ) А много это сколько для вас?))
До 25ти ни одного не хотела.. . После 28ми думала что двоих достаточно- уже выше крыши. Но подстава от природы в виде второй беременности двойней - сделала меня многодетной.. . И я и не жалею. Только вот отношение людей в инете к многодетным очень расстраивает ...Все тут думают что если многодетная - то позорная нищета стоящая вечно в очередях за помощью от гос-ва)) ) Типа стыдиться что ли?)) ) и повсюду наглые)) ) А в жизни наоборот хорошо относятся... слава Богу с местом жительства повезло)))
Татьяна Егорова
Это же классно!!! У меня у одной знакомой вообще знаешь какая картина! Вышла замуж родила двойню,и все бы хорошо,да что-то не сложилось-развелись,второй раз вышла замуж уже под сорокет....муж ребенка попросил-согласилась и как ты говоришь "подстава от природы"-снова двойня!!! Вот так дважды два 4 мальчика!!! :)
Рожают много ради выгоды и денег, они сразу матери многодетные и им сразу все все должны)) )
А мне одного достаточно)) )
А много для меня - это больше двух)))
А мне одного достаточно)) )
А много для меня - это больше двух)))
Пусть, если позволяют средства и жилплощадь.
Природа не терпит пустоты.
Не будут славяне размножаться, их место займут узкоглазые. Тебе будет лучше?
Природа не терпит пустоты.
У меня одна, и мне достаточно, мне нормально.
У моих знакомых и друзей и трое, и четверо, и пятеро, и шестеро... .
Думаю что это личное дело каждого, а не тех кто любит это обсуждать и осуждать....)) )
Особенно здесь!
Эгоисты рожают одного. Я- эгоистка.
Для меня много - это один. . :))
Рая Сутырина
Моих забери, половину :))
не знаю зачем много... по инерции уже наверно.... много в моем представлении больше 6....у мня мало-4..мне 5 самый раз
у каждого свои представления о Щастье
то то создан быть многодетным, кто то обитает для себя, мне достаточно одного ребенка будет (максимум 2)
Много - это больше трех.
Любят детей вот и рожают
С конца вопроса начну отвечать ...ОК?
...)))
Много ...в детях ...это два ребенка .
Один.
Думаю ...рассчитывая сколько детей сама смогу поднять ...получилось именно один .
... ;-) Именно потому что думаю .
Героини . Восхищаюсь . Аплодирую стоя .
...)))
Много ...в детях ...это два ребенка .
Один.
... ;-) Именно потому что думаю .
Героини . Восхищаюсь . Аплодирую стоя .
у нас двое .и это хватит)
Из любви к процессу. У меня трое. Это много.
У моей бабушки было пятеро детей... и она не задумывалась -много это или мало... Всех с дедом вырастили, воспитали и с внуками помогали.... А сейчас мало кто хочет забот, хлопот и терять фигуру рожая и воспитывая детей... Надо жить для себя...
У нас один. Но это личное дело каждого, сколько их должно быть. Не люблю, когда навязывают то или иное мнение. Вот у свекрови четверо парней и 3 дочки мужа. Для меня это непостижимое количество.
У меня трое - муж, сын, кот. Я многодетная мать, токо в очереди почему то не пропускают.... злые люди....
У меня двое и любое количество больше двух для меня уже много)
Один-мало, три- много. У меня двое детей. Золотая середина :)
у меня тока кошки, не хочу я детей!
У нас двое-девчонка и мальчишка, разница 4 года. муж еще о двоих (!!) задумывается, а мне пока и этих с головой хватает!! !
А муж у меня у своих родителей старший из... 4 детей (их три брата и сестра).
У меня двое и достаточно. Но я отношусь с уважением к многодетным мамочкам.
У каждого есть свои причины. Хорошие дети- счастливая старость. У меня два сына, для нас с мужем это нормально. Я не жалею, что они у меня есть, без них я как путник в пустыне без воды.
У меня один сын, хочу еще дочку, но никак не получается.. . Наверно это последствие моего греха аборта. Дети в жизни это счастье.
дабы утешить свои вожделения. эгоисты.
у нас пока 0, но мне бы и двоих хватило, думаю, не больше. а много для меня - это больше трех!
Очень много понятие относительное, для каждого разное . У меня лично один ребенок . Очень мало .
У меня 0. Очень довольна. Одни радости от такого количества. Никто не орёт, ничего не ломает, не срёт где попало. Ненавижу детей.