Прочие дела домашние

Девушки, что вы чувствовали, что говорили, если вам в вашей жизни приходилось отказывать ++

Елена Нилова
К сожалению, была в моей жизни такая история. я уже дружила со своим будущим мужем. А в это же время в нам по работе стал приезжать хороший паренёк и приметил меня. Я его не хотела обнадёживать и поэтому сразу предупредила, что я кроме дружбы ничего предложить не могу. А он упёртый был и всё-таки решился на предложение руки и сердца. Мне было его очень жаль, но я же предупреждала... Короче, отказала тактично. А паренёк уволился с работы. Потом другие приезжали и с укоризной мне высказывали, что это из-за меня он уволился. Но ведь, я же не солнце-всех не обогрею. А с мужем живём уже почти 20 годиков и, видимо, мы и есть две половинки единого целого...
.K
.. Kurmanbekova
Лучший ответ
Жуткую неловкость
и страх, что он постарается уколоть/обидеть в ответ
у меня так было раз 5, и один потом мстил, словами
остальные отслеживали мои передвижения по жизни: )
говорила. что он хорош, но я люблю другого, и сердцу не прикажешь, и всё в том же духе
что бы не чувствовала-отказывала твердо и навсегда... ну не выходить же замуж из жалости и за каждого, кто предложит...
Ни чего не чувствовала.. . Мне замуж предлагали раза 4(разный люди) выйти, первые два вообще по юности, я себя женой то не представляла и не знала как это. перевела все в шутку.
я очень долго потом испытывала стыд, неловкость и собственную никчемность (( мне его до сих пор очень жалко, сильно переживал.. . но я все сделала правильно...
неловкость.. . но недолго.. . лучше сразу отказать, чем голову морочить и себе и ему...
Марго Верник