Прочие дела домашние

Семьяне! Если у сковороды ручку отодрали сразу выбросите или поддоном для цветов пристроите..:))?

Scarlett Lee
Выкидывать не стану. Приспособлю для жарки яиц.
Яна Кондратьева
Лучший ответ
Собаке еду буду накладывать!
Nazira Karibekova
На даче всё пригодится, а можно малоимущим подарить, типо "на те боже, што мне негоже" :-))
Mikow _
Если любимая сковородка, да об любимую голову.... Оставлю на память и буду в ней курочку в духовке запекать.... Кризис сейчас, дорогая!!!!
под пиццу определю.... по любому....:))))))) ) вот кто бы мне ее сломал....:)))))))
Привет Мариночка, ты у нас такая сильная, что ручку сломала?? Я пока на такое не способна.. или ты об голову мужа???
Scarlett Lee Привет, Олечка...это ващще не я ...я жертва!:))))) Не в смысле о мою голову, а в смысле моя сковорода:))))
может я ошибаюсь, но мне кажется, что вы уже неделю эту сковородку на помойку пристроить не можете.
Scarlett Lee С чего Вы это решили????
богатая фантазия:)))
не сталкивалась с такой головоломкой....
Galina Spivakov
Просто починю и дальше буду пользоваться.... трудно найти хорошую сковородку....
Ольга Солодова
Конечно выкину. Я не только со своей квартиры выбрасываю, но бывает и у свекрови пошурую, а она потом злится.
Асель Ошанаева
Сковороду без ручки можно в духовку ставить. Курицу удобно запекать.
Тут уже писали.. . В духовке удобно использовать! А поддоном под цветы точно не станет она. Чтобы мне потом постоянно глаза мозолила? Такая некрасивая? Не-е-е...
Ia Vashaymadze
Это что надо делать со сковородкой, напишите, а то я ночь спать не буду!!!! Чтобы ручку оторвать?
Lelya
ничего, дольше пользуюсь как сковородкой, а че делать-то, времена не легкие сейчас пошли:)
приварить обратно
Анна Жукова
И без ручки буду использовать:)
Елина Уртаева