Прочие дела домашние

я знаю"по секрету",что девочку с работы хотят уволить и взять другого человека на ее место. стоит мне ей говорить или нет

конечно! хоть больше времени у нее будет на поиск новой работы! да и начальнику может наговнить чуток!
Юлия Федорова
Лучший ответ
Я бьi не вмешивалась, пока не спросят.
Moldir Dildabekova
скажи по секрету
Анна Волкова
Тут две стороны ситуации. Смотря в каких вы отношениях. Скажешь - она может посчитать, что ты имеешь к этому отношение и полюбому тебе достанется много негатива. Но если есть желание творить добро - скажи.
Таня Морозова
нет, не стоит говорить . " по секрету" сказанным делиться нельзя .
Жиде Садыкова
Если скажешь, то, я думаю, ничего не изменится ( в её работе в смысле) . Чему быть, тому не миновать....
Юлия ***
чем раньше ей скажешь тем быстрее другую работу начнёт искать.
думаю, если подруга, то стоит.
если начальство решило всё равно уволит
Ирина Белова
Я бы сказала, что бы дать девочке морально подготовиться.
если ты с ней в хороших отношения то да, потому что неизвестно как она отреагирует на это, а так ты можешь в более подходящей обстановке мягко сказать ей, а когда дело придет к увольнению ей не так больно будет)))
да иначе кто нибудь скажет что ты знал при ней и она н а тебя обидеться
конечно конечно же скажи как можно скорее она то хоть сама знать будет, может с начальством сама переговорит может исправиться там ну или уже хоть будет искать себе другую работу... а вы тем самым заслужите себе доверие-которое может и в дальнейшем как то вам же благом и вернеться
Если ты расскажешь, пострадает твоя репутация на работе, и ты можешь вылететь вслед за ней.
Однако если это подруга - я не раздумывая бы рассказала)