Прочие дела домашние
как развестись с женой не обидев её??
хочу развестись.
Развод - это грех. А за грехи идет расплата. Лучше найдите компромис и живите счастливо.
и как вы себе это представляете??.. мы правда, причин вашего хотения не знаем.... но если к разводу ничего не вело... и жена этого явно не ждет.... то не обидеть не получится... притом, ей явно захочется нормальных объяснений....
а разве такое возможно?!
оставь ей всё совместно нажитое ...она останется довольна, но поначалу будет гримасничать...
нувот мы развелись отношения нормальные (лучше плохая дружба чем хорошая вражда) надо поговорить найти возможность с первого раза может не получится будте терпеливы и дайте понять что чувств нет, рядом быть сложно и по другому уже не будет. если она любит ну бывает тем более поймёт. ну а материальную заинтересованность сами понимаете это зависит взрослые ли дети и т д и т п .
сложно это, поговорите попобуйте.
Так не бывает
ведите себя по человечески, не устраивайте склок... постарайтесь без оскорблений
Наверное, никак. Приготовьтесь к тому, что она на Вас обидится. Возможно, сурово обидится. Навсегда. А без развода никак нельзя?
Лучше для Вас и жены, а особенно для детей (если они есть) не разводиться, но уж если так невмоготу... Все-равно обидится, и не только обидится.. .
Главное уйти порядочно, т. е. не прекращать после развода заботиться о ней и детях, ну и в отношении раздела имущества не быть мелочным негодяем, тогда м. б. и развод безболезненнее пройдет. И все-таки подумайте.
Другую полюбили? Если вас жена любит, то вы ее не просто обидите, это будет трагедия и огромная травма. А если она вас не любит (всякое бывает) , то оставьте ей все имущество и уходите "голым". И детям помогайте.
найдите на работе мужика у которого не жены и скажите у тебя нет жены у меня есть друг у неё тоже нет парня с ней попробуй завязать и всё все дела она сама бросит только семпотичново а то не получиться
смотря какие у вас отношения, сначало поговорите,
объясните ей весомую причину развода, может и не обидеться
Как можно не обидеть при этом жену? Да никак! Если вы за нее переживаете, значит она вам не безразлична и дорога. А если дорога, то зачем подвать на развод????
Обидеться по любому ( Лучше горькая правда чем сладкая лож, поговорите откровенно. Так будет честнее!!!