Прочие дела домашние
Вторник, чем себя посреди недели порадовали? Может, домашние что приятного для вас сделали? А всё-таки весна уже:)
Здравствуй, дорогая) Посреди недели еще не успели.. . планируем вот в четверг идти в роддом, договор подписывать. В субботу покупали вещички для малявки) ) А в воскресенье мужа в жопу клюнул петух - приспичило ему пироги печь на ночь глядя. Вкусные получились) ) жаль быстро кончились...
Мне приятный массаж делают каждый день)))
@@@ N E L L I @@@
Привет,"Зеленоглазочка"!!!У нас весна наступила.Ночью....-5, днем....+5)))) УРРРРРРРА!!! Долой дубленки)))
весна уже
но природа давит как-то
передвигаюсь как ёжик в тумане в оглушении
но природа давит как-то
Да для меня каждый день радость
2-й день весна, 2-й день болею... Никакой радости, температура и работа стоит.
Наталья Фёдорова
Доброго вечера!
Сегодня некогда было особо чудить пока дела сделала наготовила пирогов напекла ватрушек убрала квартиру лежу отдыхаю наслаждаюсь погодой. Даст бог дошью ребенку куртку
сегодня порадуем все наше семейство (надеюсь) , скоро повезем собу нашу на узи, вроде беременная)) )
привет, Иннуля!
Валентина Склемина
привет, Наташенька:)
Порадовала... очередной уборкой, готовкой и т. д. Ребёнок вот на экскурсию сгоняла, и меня это радует)
Валентина Склемина
Привет. Катрин! Да тает потихоньку:) Уже кое-где асфальт видно:))
а я сегодня новыми знаниями себя порадовала (повышение квалификации) , вновь почувствовала себя студенткой))) ) как же приятно учиться, особенно когда преподаватели воспринимают тебя не как подростка-раздолбая
перестирала все зимние куртки и пуховики, любуюсь .. красиво висят на балконе все таки .. весна ...
Меня понедельник порадовал, дочь защитилась.
GEO читаю, про Стамбул
Очередную куколку фарфоровую на почте получила. Месяц ехала из Великобритании. Целая и невредимая.))
Машину переобувать поедем)) -весна все-таки пришла!!!!
пивка попил
мороженко поела, нагулялась с подругами, пёсиков и собачек покормила, улыбнулась весне.... =)