Да много чего . По мелочам - не вспомнить всего . Из крупного... Везла я сына в лагерь в Подмосковье. На обратном пути под Воскресенском у меня заглохла машина . Это 110 км от моего дома, в машине я была одна .Я пошла вдоль обочины искать помощь. Нашла несколько человек .Чего только не пытались - прикурить, растолкать, дёрнуть, бензина полный бак... Ничего не помогало ( Один мужчина подсказал автоэлектрика - надо было всего пройти около 300 м. Я пошла . И вот этот автоэлектрик оказался очень хорошим человеком . Трудно описать
как много он сделал для меня и моей машины . Очень большую часть - совершенно бесплатно. Как потом окажется, сдох генератор . За всю работу он взял с меня сущие копейки, хотя сделал для меня кучу всего . Вот буквально кучу . И то, взял он деньги только за ту работу, которую делал не сам, а рабочие его сервиса .Он возил на эвакуаторе мою машину из своего сервиса в другой ...заказывал запчасти . Я была уверена, что мы попали на очень большие деньги . Но обошлось .
Уверена, Вселенная вознаградит его всяко больше его затрат на меня ) Дэвид, счастья тебе !..
Прочие дела домашние
Про добрые дела. Что приятного и хорошего сделали для вас другие люди за последнее время?
Однажды одна добрая девочка спасла мою семью от голода, она прислала мне огромную коробку продуктов разных, полезных и вкусных, из другой страны, во время войны, когда это было невозможно априори, и в целом мире мне никто и никогда так не помог как она. ведь она меня не знала и не видела, она просто помогла мне от своего доброго сердца, она сделала это маленькое чудо, я никогда не забуду это, до сих пор вспоминаю, и только на днях выбросила баночку от меда.... которая стояла одиноко на балконе как память о том благородном чистом и необыкновенном поступке... и семьи уже нет и продуктов.. но добро осталось в памяти навсегда.. спасибо за то тепло.. помню как мы открывали эту коробку и как растягивали удовольствие от полученной еды....
спасибо
хорошее быстро забывается
Ничего. Все хорошее перечеркнуто другими действиями.
Не перечислить. Очень много.
Есть такой человек, который помогает мне на протяжении нескольких месяцев. Есть родственники, которые тоже помогают. А я что.... Творю добрые дела в рамках трудового договора
ничего такого нет.
За меня молились и мне стало легче.
машину помогли вытащить из ямы, долго я в ней сидел. на дороге вообще часто мне помогают, даже махать не надо, сами останавливаются спрашивают чем помочь. и я так же стараюсь
Гулжайнат Тыныбекова
Обик, да зачем вы вообще за руль-то садитесь... подумайте...
подруга - единственная в реале - выслушивает с пониманием, лучше любого психотерапевта
только к ней - исключая маму - я и хожу в гости
мама ежедневно молится о моём здоровье
муж в октябре приехал на свои обычные 2 месяца (в связи с характером его работы) - это вообще, как всегда, праздник
шопинг, обновки, вкусняшки, новогодние подарки - в том числе маме и подруге
иногда и ,,в свет,, выходим - кино, кафе...
виртуальные подружки высылают массу интересного - фото, ссылки на видео и другие материалы...
любимый паблик ВКонтакте постоянно веселит и заставляет хоть на время забыть о болячках
мама ежедневно молится о моём здоровье
Не конкретно мне, но посодействовали мужу, в кратчайшие сроки сделали утерянный паспорт без взятки, иначе не смог бы выехать в срок на работу за границу .
Я была приятно удивлена .
Новость хорошую рассказали, у моего крестника сегодня родился сын. Для меня это большое счастье.
К сожалению люди изменились! И стали как собаки друг к другу.
Как там говорилось-"Господи избавь меня от друзей, от врагов сам избавлюсь". Сегодня вечером не беспокоили и на том спасибо..
я и ничего не прошу от них. только отдаю
Татьяна Плужникова
А они просят?
Не знаю почему одна знакомая, очень хороший специалист в определённой области, ни с того, ни с сего поделилась со мной очень интересными и редкими вещами
Про добрые дела?!)) Кто мы такие, что бы судить других людей и их дела или отвечать за это?? Больше должно волновать что конкретно "я" сделал доброго другим людям! Или с других людей спрашивать и критиковать проще, чем самому таким быть?;)))
Айгуль Ирзакова
Вы ку-ку? Ну распиарьте себя здесь, если не стесняетесь, расскажите про свои добрые дела. А вопрос был о благодарности.
не хвастун