нет - у меня как раз именно такой нос
бог с ним носом пусть плоховато дышит и насморк иногда бывает - главное на каплях не сидеть - а опеарции я боюсь жутко - мне рассказывали что она очень болезненная
Прочие дела домашние
А вы бы исправляли себе носовую перегородку если искривление было минимальным? ну там насморк иногда и 1 ноздря плоховато
У меня не минимальное, но операцию делать не хочу.
С нашими врачами.... как бы хуже не стало.
Мне делали вазотомию и сразу же исправляли перегородку. Сама операция длилась минут 15, вообще никак. А вот сутки первые после нее думала сдохну. Нет, не от боли, это терпимо. Напихали в нос и носоглотку марлевых жгутов, ни глотнуть, не дыхнуть. .
Когда вытащили эти жгуты стало легче, а через неделю сняли корочки - вот был кайф!
Но я не жалею, что сделала. Это такое счастье дышать носом без проблем!
У мужа такая фигня. Не стал ничего исправлять.
У меня всё немного хреновей, но еще один раз нос ломать не хочется.. . даже под наркозом.. . Незабываемые оСЧуСЧения.. . стремаюсь я :))
у мужа всю жизню ноздря одна не дышит, мучается, а на операцию не идет, кому-то помогает, а кто-то через полгода дышать опять перестаёт, вот я бы всё равно сделала, иди, делай, нафига страдать-то
У меня такая проблема. Я не исправляла. Как-то обхожусь. Все-таки не хочется лишнего хирургического вмешательства.
А мы исправили пару лет назад и мне и жене. Раньше без капель жить не могли, а сейчас каплями вообще не пользуемся.
У меня есть незаметное искривление, иногда мешает но исправлять не собираюсь
когда я был грудничком, я сломал нос пытаясь поднять голову (как мать говорит) потом перед школой проходил всех специалистов в больнице, они сказали нужно будет делать операцию так как одна ноздря меньше другой, но мы не сделали и я до сих пор живу с этим и мне ни как не мешает это)