Прочие дела домашние

Показывают много фильмов, где сценарий

примерно одинаковый. Бедная золушка из провинции приезжает в большой город и обязательно в конце-концов выходит замуж за богатого. Даже если у нее есть поклонник-ну очень хороший парень, добрый, милый, но он бедный, то ни-ни она замуж за него не выходит. Типа она достойна большего. В жизни вам такие золушки много попадались? Можете сказать, что это кино, то да сё,но всё же, всё же...
Елена Y
Ну, одну такую золушку знают все - это Наталья Водянова.
Людмила Семенова
Лучший ответ
отдалённые последствия просмотра вот таких фильмов тяжелы
в Латинской Америке - по-моему, в Бразилии - запрещены мыльные оперы
потому что у них девушки не могут замуж выйти, детков стало мало рождаться
потому как принцев ждут и вообще нереальных мужчин,
как в сериалах показывают и каких в реале не бывает - ну там верность и любовь на всю жизнь,
всякая романтическая дурь.... И в России такая же беда приключилась от этих идиотских сериалов....
Наталья, это просто сказки для наивных домохозяек. У богатых принцев есть такие же принцессы, поэтому не стройте иллюзий )
Bakosya ))))
Показывают много фильмов, где кто-то куда-то приезжает и вот начинается что-то непонятное. . всех кромсают бензопилой, потом откуда-то вылезают толпы зомби и при этом у всех укладка как из парикмахерской. Потом все умирают, но в следующей части мы видим, что толку никакого. . И что вы думаете — часто в жизни такое случается? :0)
Двуречка Lib
Попадались такие золушки, которые насмотревшись этих сериалов прут в Москву и Питер за миллионерами. И с удивлением узнают, что миллионеров на всех не хватает.
На то оно и кино.. . Красивый сюжет со счастливым концом... В жизни всё иначе...
Меня тошнит от всей подобной бредятины. Никогда не смотрю. Тупые сценарии, которые пишут безмозглые, моральные уроды, в которых играют моральные инвалиды! Это знаете как китайский брак, штампуют только ради прибыли. В такое "кино" не нужно вкладывать ни капли смысла. Это чистой воды порнография! Одни и те же затраханные актеры и сюжеты.. . И везде е... ля, е... ля, е... ля. Это не только фильмов "про любовь" касается. Все жанры: Однотипные боевики со Стивеном Сигалом и ему подобными, всякие Анжелины Джоли и пр. проститутки.
Лаура Ерсалы
Гаянэ Мазлумян Такие сценарии пишут не безмозглые тупари. Сценаристы пишут те сценарии, которые съест толпа, а отсюда рейтинги и,как следствие, удорожание рекламных роликов для заказчиков. из этого следует, что вы немного не тех обозвали тупарями и т.д.