Прочие дела домашние
Мамзели и мадамы, сколько вы обычно денег в парикмахерской оставляете? И что там с вами на эти деньги делают?
была в начале марта, мелирование, тонирование, стрижка - 2400
А мамзеры почему не упомянуты?
во спросила.. . дай вспомнить.. . были с дочкой. она красила волосы (блинные) , я стриглась. отдали на пару 2500.
У нас услуги парикмахеров очень дорогие. Самое дешевое, если есть знакомые парикмахеры на дому - 800р. В салонах за стрижку с укладкой 2.300 если с покраской то 5000 и больше от длины волос зависит и уровня мастера. Зато стригут очень хорошо, даже свой мастер не нужен можно идти к любому и сделают как ты хочешь. Все таки многое от школы тоже зависит. Я была поражена когда впервые в жизни после наших парикмахеров меня подстригли на длину которую я просила, а не откомсали еще пару лишних сантиметров :-)
Не поверите, не хожу в парикмахерскую. Крашу волосы сама, кончики мне сестра подрезает. А больше ничего и не надо, сложных стрижек не делаю. Просто ношу волосы средней длинны.
Вадим И Светлана Московка
а я вам верю. я тоже не хожу в парикмахерскую, у меня сестра парикмахер, она ко мне приходит и стрижёт, и красит.
В конце марта буквально в парикмахерской была, значит так: мелирование+стрижка+укладка феном=900рублей.
Московская область (55 км от столицы).
Ирина Ротарь
И это не эконом???)))Где такое счастье??)У нас такое же примерно расстояние от Москвы,но всё это я дешевле,чем за 1800-2000 не сделаю...
Мелирование на волосы до попы, сушка, концы освежили, бонусом ко всему красиво заплели - 220 грн. (10 на чай) , это примерно 800 руб.
1500 р. миллирование на длинные волосы и подровнять волосы.
от 300 до 600 стригусь, как попаду. цены разные
М. обл. 2500 - подкрасить корни, помыть+маска, подравнять кончики и уложить феном, лак. 2200 - то же самое, но без стрижки (не каждый месяц стригу) . Ок. 4000 - то же самое, но раз в 3-4 месяца с окрашиванием по всей длине. Волосы у меня практически до талии, осветляю краской хорошей французской, в один прием (не по схеме осветление+тонирование) . В парикмахерскую хожу раз в 3-4 недели. Цена такая, т. к. мастер работает на себя (отчисляет за аренду) , когда она работала в хорошем салоне на хозяина, всё это стоило мне в полтора раза дороже. Раньше делала мелирование - копейки по сравнению с нынешними затратами, но волосы не сравнить по качеству - просто небо и земля. Косметические процедуры разные, цены разные. Маникюр/педикюр делаю сама принципиально, боюсь гепатита. Как-то так)))
обычно я подсригала кончики раз в два месяца
за 200р обычными и 1800 горячими ножницами. подкрашивала корни 2 раза в месяц 500р. ну и укладки на мероприятия. .
а вот год назад я сошла с ума и отстригла волосы.. вот тут началась песня. каждый месяц я их перекрашивала и меняла стрижку, потом нарастила, потом сняла, потом опять стриглась, красилась. в месяц уходило от 3 до 20 тыс.
Я нечасто стригусь, у соседки. За стрижку берет 100 руб.
Последний поход в салон- 1 800+чай- стрижка и укладка.
Окрашивание стоит от 4 до 8 тысяч в зависимости от уровня мастера.
чистка лица 2200
стрижка = покраска 2500-3000 рублей
маникюр с шилаком 1500
педикюр 1800 с покрытиеи
иногда плету косы.. но это зависит от мастера и что хочу от 7000 рублейдо 12.000
стрижка = покраска 2500-3000 рублей
маникюр с шилаком 1500
педикюр 1800 с покрытиеи
покраска корней, тонировка и стрижка выходит 2500.была 2нед назад.
приходит парикмахер на дом, очень хорошая женщина, стрижет хорошо, и советов еще понадает массу. 150 рублей берет
хорошая стрижка 350-500 рублей, но у нас город маленький
Стрижка, укладка, маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей, это раз в месяц и того 3000рублей
Редко- рублей 400. Стригут меня там. А крашусь я сама.
Я сама цирюльник на дому стригу, беру дешево, много охочих, но не всегда есть время за стрижку беру (30-50 гривен (5-6у. е) у нас такие тут цены, за химию 100гривен, за мелирование120,колорирование150-200....а сама очень редко посещаю парикмахерские мне трудно найти своего мастера, они в большенстве безрукие (((((
я обычно делаю сразу тонирование и стригу кончики, кстати, я не сушу у них волосы, тысяч 5 выходит стабильно. это с учетом скидки уже. каждый раз по-разному мне считают - то чуть больше, то чуть меньше.. . ну и плюс на чай 500. раньше блоуаут делала, это вообще сразу 15 тысяч только за эту процедуру.
Стрижка на средние волосы 150-400 рублей обычными ножницами, 600 р. горячими. Крашусь сама. Маленький, провинциальный городок. У меня уходит 200р. в 1,5 месяца.
Стрижка на мои волосы ниже плеч 500-800 рублей. Как хорошо, что они долго у меня растут, стригусь раз в сезон.
200 рублей у нас в станице, а в городе 250-300 зависит от длины волос