Прочие дела домашние
Сколько обычно денег всегда при вас? ну т.е карманные))
У меня деньги не задерживаются, тк карманы дырявые.
Никогда не считала, но карточка тоже со мной, на всякий случай)))
От 500 до 1000 руб.
Не скажу. И маршруты движения тоже не скажу. И код банковской карты тоже не скажу!))
Валентина Чернова
А под пытками скажешь ?!)))
У мня фобия, что что-то понадобится, а я без денег. Поэтому кое-что всегда ношу с собой. Не могу сказать сколько) Все мы тут... как на ладони... (
Все что нажито непосильным трудом ношу с собой на карточке. Вообще не понимаю как взрослый человек может из дома без денег выходить.
у меня карточка.
Мария Антипова
Карточкой на рынке не расплатишься. В театральном буфете их тоже к оплате не принимают. Да и во многих других местах тоже без налички не обойтись.
обычно 2-5 рубля, остальное на карточках.... раньше меньше держала, но попала 1 раз, что банкоматы не выдавали деньги и теперь держу больше....
сейчас выгоднее держать на карте, а так-2-3 тысячи мелочью, на всякий случай
3.000 - 5.000 руб. мало ли что .
20 рублев, а то мало ли в тубзик приспичит !!))
от 2000 до 5000 тыс, а вообще при мне всегда муж, а в его кармане больше)))
со мной всегда 2$ одной бумажкой, подаренные мне внуком!!!! ну а с карточкой "Visa" -- я всегда королева....
Анюта Заборина
Продай мне ЭТУ купюру,за ТРИ доллара тремя бумажками !!!)))
Карточка всегда при мне. В Москве с ее помощью можно расплатиться практически везде. А так тысяч 5 помимо карточки.
По разному бывает, но в среднем 50 Евро, плюс банковская карта всегда с собой.
до 1000 рэ
почти всегда тысяча лежит
500 рублей
5 лат
карточка.
Ну рублей 200-300 всегда! Вдруг не сможешь уехать, такси в помошь)
смотря в какой стране находишся. в россии 1.2 тисячи
100 р и со мной ничего не случится)