Прочие дела домашние
Семьяне, а насколько вы и ваши домашние политизированы?
Самое интересное из новостей - прогноз погоды. И наврут тебе и напугают, особенно радует профессор Беляев на НТВ, прям сказочник. А политика - это, как вор у вора дубинку украл.
Неее... тапки жалко! я всё больше из рогатки пуляю!!) ) привет)))
Наташа Чирикаева
трямочки
Моя любимая пенсионерка очень политизировна, хватает её одной на всех!
Можем только по возмущаться.
Я стараюсь быть в курсе. Интересуюсь, новости смотрю. Муж новости переключает, ему по фигу. Но у меня это с общественной деятельностью связано. Сын год назад высказал свою точку зрения на выборы Презедента, за что был приглашен на раскопку теплотрасс вручную со своими друзьями-студентами. В результате копать не захотел и точку зрения изменил под давлением моего авторитета))))))
Вот некоторым с утра неймеццо )))
Да, политзиированы двое. Очень заразны))
Да, политзиированы двое. Очень заразны))
Наташа Чирикаева
хау!
нет, телевизор жалко))))
у меня все "бытолизированы"... Потому как еда, отдых и удобства - самое главное в нашей семье.
ТВ смотрим ОЧЕНЬ редко.... все в компах сидят - не когда
ТВ смотрим ОЧЕНЬ редко.... все в компах сидят - не когда
Я, когда работала в газете, все смотрела - должностные обязанности. Потом уже выть хотелось, уволилась. Телевизор даже не включаю. Муж еще посматривает местные новости, итоги недели типа.
у нас на работ все ПЕРЕПОЛИТИЗИРОВАНЫ, каждое утро начинается треп с новостей, можно дома и не смотреть-на работе все расскажут, хочется в них не только тапком, горшком с цветами бросить)))
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!! ! Насколько крупный МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ причиняют Вам Ваши домашние любимцы? (+)))
- Семьяне! Вы когда на прогулку с домашним любимцем выходите, совочек и пакетик не забываете взять с собой? )))+++
- Доброе утро Семьяне))) А ваши домашние имеют свои причуды?
- Семьяне! А у вас в вашем браке есть своё личное время? Ну когда все домашние ходят на цыпочках и ни
- Семьяне!!! А ваши домашние любят пиццу? А какая самая любимая? Ходите в пиццерию или на дом заказываете???
- Скажите, семьяне, а ваши домашние животные мстительные?))+++
- Семьяне, а ваши домашние любимцы какие слова знают? Им нравится, как вы их называете?))
- Насколько наглели ваши домашние животные в воровстве продуктов? У нас собака съела целый пирог. Весь! Неразрезанный!
- Доброе утро, Семьяне))) На улице- жара!! Как Ваши питомцы переносят ее?)))++++++
- Семьяне, кто является диктатором в вашей семье? Доброго всем дня!