Прочие дела домашние

Семьяне, а насколько вы и ваши домашние политизированы?

Самое интересное из новостей - прогноз погоды. И наврут тебе и напугают, особенно радует профессор Беляев на НТВ, прям сказочник. А политика - это, как вор у вора дубинку украл.
Ирина Грицюк
Лучший ответ
Неее... тапки жалко! я всё больше из рогатки пуляю!!) ) привет)))
Моя любимая пенсионерка очень политизировна, хватает её одной на всех!
Таня Мухина
Можем только по возмущаться.
Марина Зубова
Я стараюсь быть в курсе. Интересуюсь, новости смотрю. Муж новости переключает, ему по фигу. Но у меня это с общественной деятельностью связано. Сын год назад высказал свою точку зрения на выборы Презедента, за что был приглашен на раскопку теплотрасс вручную со своими друзьями-студентами. В результате копать не захотел и точку зрения изменил под давлением моего авторитета))))))
Юлия *
Вот некоторым с утра неймеццо )))
Да, политзиированы двое. Очень заразны))
нет, телевизор жалко))))
у меня все "бытолизированы"... Потому как еда, отдых и удобства - самое главное в нашей семье.
ТВ смотрим ОЧЕНЬ редко.... все в компах сидят - не когда
Я, когда работала в газете, все смотрела - должностные обязанности. Потом уже выть хотелось, уволилась. Телевизор даже не включаю. Муж еще посматривает местные новости, итоги недели типа.
у нас на работ все ПЕРЕПОЛИТИЗИРОВАНЫ, каждое утро начинается треп с новостей, можно дома и не смотреть-на работе все расскажут, хочется в них не только тапком, горшком с цветами бросить)))
Лера Лии