Прочие дела домашние

Скоро у меня юбилей,как отметить с наименьшими затратами,если придет 20 человек?Может не отмечать?Фин-й кризис???

Галина Тайшева
Если задача сэкономить или не отмечать, то самое лучшее не отмечать. Это же ваш юбилей. И кризис здесь не при чём.
Elena Pershikova
Лучший ответ
Галина Тайшева Мне понравился ваш ответ,здесь еще проблема в том,даже если я не буду отмечать,найдутся люди,которые придут поздравить,даже из тех,кого я не хотела бы видеть!И что мне им сказать:давайте подарки,но я не отмечаю!!!Посоветуйте!!??
Elena Pershikova Придут - придут. Вы должны впустить их и то хорошее, что они принесут - тоже впустить. Принимаете поздравление, подарок. Тепло благодарите. Наливаете бокал вина (чашку чая) и сообщаете, что не отмечаете этот юбилей. Прощаетесь и уходите в другую комнату. У Вас должен быть помощник, который проводит Ваших гостей до дверей. Это дожен быть понимающий и надежный человек.
Атмичать!))))) ) У меня в понедельник полуюбилей))))))) ) Отмечать буду в след воскресенье. ПРигласила человек 14, но половина обычно не приходит.
Жарьте курицу - она дешевле, домашние салаты и др. Вино в коробке.
Отмечать!! ! Кризисы кризисами, а жзнь=то одна!!)))))))
Алла Кудашева
Скажите, чтобы дарили деньги. Так часть затрат отобьется. А может и все затраты.
Ну и что. У меня был день рождения - встретила 8 человек. Через 2 недели дочке 1 годик, еще 14 человек встречать. А я не работаю и мужа нет, но всегда собираю друзей в праздники. И все мои застолья окупаются. Я не страдаю от того, что приходится тратится. А если вы не хотите трат, не делайте, вас никто не осудит. Удачи вам и не обижайтесь на мои слова!
|H
| Happy |
Все приготовь, но никого не зови кто любит и помнит сам придет, заодно узнаешь кто друг, а кто так себе
у меня тоже скоро юбилей) тоже будет человек 20) я решила собрать вместе любимых родствнников и близких друзей и устроить торжество в стиле 60х)) ) все распланировала - интерьер, меню, стиль, образы) ) думаю полочится весело и с наименьшими затратами - нужны только продукты и АШАН рулит)
Фин-й кризис?? ? конешно не отмечай
пусть каждый вместо подарка принесет блюдо, которое лучше всего умеет готовить)
Галина Тайшева Да нет,как-то некрасиво!"получается:сами мы не местные,а юбилей хочется отметить,принисите,кто что может!!!Смешно!!!
у русских всегда отмечается какойбы кризис небыл!!!!