Прочие дела домашние

Скоро у меня денюха как отметить без людей?Хочу одна....)

ВОТ
Гулнархан Тубекбаева
Лучший ответ
Ну а нам то зачем сообщаешь? Хочешь одна, будь одной.
P.S.Хороший ник у тебя. Я так понимаю что и дед твой козел и отец твой козел и все мужчины в твоем роду козлы. Стадо козлов.
Black Dress
...а если с козлами?
Я например свои днюхи всегда один отмечаю (ненавижу быть в центре внимания) . И учитывая что лишь единицы знают когда она у меня скрыть это не трудно. А если кто и вспомнит про неё просто говорю что отмечать не буду, нет настроения...
Яна Ван
Купи выпить, ну что там в лёгкую для тебя и не подходи к двери, к телу.... просто не подходи! Знаешь в чём проблема? Когда те по шарам даст - ты обязательно подойдёшь к телу и той же двери!!!:))
иди на жд вокзал, наугад ткни пальцем в ближайшие поезда, садись на любой, едь, слазь где хочешь и гуляй по незнакомому месту) только вернуться не забудь)
Plokhotnykova Anzhelika
Собирай рюкзак и иди в лес:)
Анна Бондарь
Друзьям скажЫте, што уезжаете к родственникам на дачу, родственникам - что к друзьям. Отключите телефоны (фсе, - домашний тоже) , закройтесь дома и никому не открывайте. ДР удастся на славу!
Donna Lisa
вообще без людей? тогда в космос.. . хотя и там не спрячешься
Елена Елена
стоит махнуть в магазинчики понакупить всего, нивчём себе не отказывать в такой день, пойти в кафешку, заказать себе дисерты всякие если вы не на диете) махнуть в парк атракционный, пофоткаться) я лично так сделала, да и заранее вас с днем рожденья)
Не советую потом год сожелеть будеш! а нащот ника поч сразу все? детей тож ввиду имееш?
Ну если сама хочеш то купи торм закройся в доме попразнуй одна и иди спать сутра скажеш что была пьяная и нечево не помниш!
бутылка водки и вперед за приключениями!!!
Nadine
Лусине Степанян Извини,Дашуль....случайно!:))