Прочие дела домашние

Сериаломания. А у вас какой сериал любимый?

Так как в этом разделе обитает не мало женщин и девушек, создаю тут тему.
Посмотрела "Цыганскую кровь" уже раза 3 точно, сегодня досмотрела "Падре Корахе",могу вам сказать, что я в восторге от этих сериалов. "Цыганская кровь" учит, как нужно любить, "Падре Корахе" как нужно любить и как выдержать все, как достойно себя вести, не уподобляясь другим. Это мой маленький мир, в котором мне просто хорошо. Влюбилась раз и навсегда в актрису Ромину Гаэтани. А вы по каким сериалам балдеете? Хочется еще что-нибудь посмотреть. Интересуют именно зарубежные, латино-американские.
Сериалы я расслабляющие люблю, комедии, чаще зарубежные. Недавно посмотрела "Как я встретил вашу маму", просто в восторге. Еще нравится "Лост". А вот фильмы наоборот люблю серьезные, со смыслом, такие как "Мой ангел хранитель".
Наталья Марущенко
Лучший ответ
Никакой, не люблю сериалы)))
Дашуля Шавель
Не люблю сериалы сопливые :) Мои любимые сериалы :
1. "Дэкстер" о маньяке, который убивает преступников, а сам работает в полиции и шифруется.
2. "За гранью"- фантастический сериал.
3. "Во все тяжкие" - больной раком химик, который круто меняет свою жизнь и стремится стать наркобароном.
4. "Остаться в живых" -группа людей на самолете терпит крушение и оказывается на таинственном острове.
Ekaterina Sergeevna
Смотрю сейчас СКЛИФОСОВСКИЙ
Нравился ДР. Хаус и Отчаянные домохозяйки.
Ну и интерны, универ, девчонки)))) )
Латино- американские не нра)
Liza. M
новости - мой любимый сериал, от комедии до трагедии
Oksana Ivanova
Мммм... не могу поддержать тему разговора в нужном ключе, ибо из сериалов за последние лет 10 посмотрела только "Реальные пацаны" и "Доктор Хауз". Вот они и нравятся. Обожаю черный юмор.
Романтика у меня не идет. Совсем не идет)
"Сон" называется! каждую ночь смотрю вот уже почти 39 лет. и даже днем иногда.. . и не надоедает))))))))))))))) 0
Тамара Пилия
Мыслить как преступник очень люблю
Елена Ивановна Некоторые серии очень тяжелые, особенно про детей. Этот сериал не посмотришь по несколько серий подряд, хотя очень качественное кино.
люблю " Ликвидацию"....затаив дыхание смотрела " Место встречи изменить нельзя" ( Высоцкий нравится)
"Друзья". для меня только этот сериал существует.
"Прокурорская проверка".
Оксана Власова
Латино-американские я не смотрю.

Из любимых были: "Доктор Хаус", "Лост", "Декстер", "Мертвые как я", "Родина".
Сейчас вот смотрю "Отчаянные домохозяйки".
Раньше бразильские показывали, я их очень любила, особенно "Клон".
Очень люблю сериал "Друзья".
Elena Kuryleva
"отчаянный домохозяйки" мне понравились, а так.. . не люблю сериалы.
Ранеточка Аня
Игра престолов
Нет, такие длинные сериалы даже не начинаю смотреть. Если в пределах 12 серий, делаю попытку и определяю стоит ли смотреть дальше.
Люблю "Ликвидацию", "Место встречи... ", понравился "Брак по завещанию", "И все-таки я люблю", "Жуков", "Фурцева", Дело гастронома №1"
Жанна Джула
великолепный век - как подсел, так и сижу ))))
Yulia Kalanit@mail.ru
Очень люблю СВАТЫ)))) прямо тащусь от Ивана Будька)))))
Виолетта по диснею, Адская девочка (аниме серял) , Великолепный век, Вельзипуз (аниме серял) , Глухарь, Прокурорская проверка.
помнится такой сериал-"дикий ангел" .я б его ещё разок пересмотрела
Tatyana Gystarova