Прочие дела домашние
А у вас есть любимые анекдоты?
Муж и жена после свадьбы. Муж говорит: -Мы теперь женаты и ты должна знать, что у меня три привычки: в среду вечером я играю в покер, в пятницу иду в баню, а в воскресенье у меня рыбалка. И не важно дождь, снег, ураган или теща приехала. Жена: -Хорошо, милый, а у меня только одна привычка: каждый вечер у меня в девять секс. И не важно дома муж или нет, у меня секс!
Есть один любимый, только он длинный, поэтому не напишу.
Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое, что именно
подогреть?
Алло, это дежурный врач?
- Да. Что у вас?
- Я только что съел целую селёдку и запил её литром молока.
- Поздравляю!
- Спасибо. Но я, собственно, вот почему звоню: скажите, а сливы мыть или уже неважно?
Мам, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу.
подогреть?
Алло, это дежурный врач?
- Да. Что у вас?
- Поздравляю!
Мам, а где наш котик?
любимых нет, но вот свеженький... .
пошла женщина за хлебом, смотрит мужик валяется... думает, подберу мужика, вот только хлеба куплю.... купила хлеб, возвращается, а мужика нет.... вот, думает, дура я дура, хлеба захотела!!!
Отец звонит сыну накануне свадьбы.
- Сынок, хочу, чтобы ты запомнил, это самый счастливый день твоей жизни.. . -Пап, свадьба то завтра. .
- Я знаю. Поэтому и говорю - запомни, сегодня - самый счастливый твой день!
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает.... пациенты не
идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках
заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то
еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!! ! Это наверное маленькая змейка.
Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай
черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось... .
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок? ?
Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХЕР, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ
ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!
еще волочится сзади.
Человек отрицательно машет головой.
ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!
- Дядь Миш, я вашу Галю .. того. .
- Ну так женись теперь на ней!
- Дык.. . нет. . я вашу Галю .. того .. трактором переехал...
- Ну так женись теперь на ней!
у меня вся жизнь сплошной анекдот)))
....-А кто будет мухлевать, получит по своей рыжей морде
Бабушка приходит в поликлинику, чтобы по назначению врача сделать ЭКГ. Подходит к медсестре в кабинете, рядом с которой молодой доктор заполняет медкарту. Медсестра бабушке говорит:
- Проходите в пятую кабиночку.
Бабушка: - Что?
Медсестра громко: - Проходите в пятую КАБИНОЧКУ.
Бабушка опять: - Что?
- В ПЯТУЮ КАБИНОЧКУ, - кричит медсестра.
Сидящий рядом доктор - тихо сторону: "в пятую могилочку".
Бабка поворачивается и как заорет
- АГА, сволочи, значит убить меня решили.
- Проходите в пятую кабиночку.
Бабушка: - Что?
Бабушка опять: - Что?
Бабка поворачивается и как заорет
есть конечно! Сталин- здох ахаахаах
Да только один есть
а вам рассказать он станет не только моим.
Наталья Катышева
Горе то какое!