Прочие дела домашние

у Вас были в жизни ситуации достойные звания "анекдот"??? У меня вот+++

У меня вот заказчица однажды спрашивает "Рита, а Вы ткань резать не боитесь?" Сама она хирург практик... Анекдот? Анекдот.
Анна Пирожкова
Анекдот. У меня однокласница все сомневается, лет уж 20, краситься ей или нет (я парикмахер) , у самой 5 детей, я ей говорю, а детей ты рожаешь, не боишься, она мне-дети-это как получится, а тут все взвесить надо
Nadira Akhonova
Лучший ответ
так тело-то срастётся :)
а шелк или вельвет - никогда...
вспоминаю постоянно, прошло 20 лет
Я замужем, детей пока не было. К подруге приехал племянник, 4 годика. Я пришла к подруге, решили сходить погулять - я, подруга и этот мальчик Саша.
Подруга мне говорит - Одевайтесь на улицу, помоги Саше.
Саша этот сидит на стульчике в шортах и майке, босой. Я ему ставлю перед ними сандали.
Он так подумал и говорит:
- А носки?? ?
Я дала ему носки. Он надел, потом подумав: -
- Хм, а у тебя что, НЕТ НИКОГО?
Я так опешила, говорю гордо:
- ЕСТЬ, Муж!! !
Саша :
-А он что, у тебя без носков что ли ходит?:
Елена Миронова
Недавно была у сестры они живут в с воем доме и держат курей. Заходит отчим и на полном серьезе говорит что сегодня куры три яйца снесли и одно снесли сороки так как они тоже кормятся из общей с курями кормушки и подает три яйца куринных и одно маленькое совсем. Мы долго пытались ему доказать, что такое бывает и куры несут совсем маленькие яйца, у них тоже бывает сбой. Но, он остался при своем мнении
Иванова Алена
Как то раз пришлось мне официанткой поработать. Так вот в кафе как раз никого небыло, только один мужик хорошо выпивший, но вел себя нормально. Некоторое время все было тихо, а потом слышим мужик разговаривает с кем то. Думали клиент какой пришел, выглядываем нет?? ? А мужик все говорит и говорит. Мы давай прислушиваться и слышим : Ты на меня так не смотри. Конечно я вижу, что ты девушка достойная, порядочная, согоньком и преданностью в глазах. Говорю тебе нет, отвернись и не смотри. Пойми ты я не хочу тебя обижать, но ты уже сама напрашиваешься. Да не улыбайся ты мне так это бесполезно. Слушай курица, ну ты меня уже достала, я сотый раз тебе говорю я женатый. Жена у меня конечно не такая молодая как ты нам уже по 65 лет, но она проверенная. А ты вертихвостка, знать тебя не хочу. И т д. А оказалось все просто. На стенке возле мужика висел плакат с рекламой Кока колы и там девушка улыбалась, вот мужик и не мог никак ей дуре не разумной втолковать чтоб другого прынца себе искала.