Прочие дела домашние
А если вы правы вы правду будете доказывать в любой ситуации или пред старшими по званию или возрасту помолчите? =)
спорить себе дороже
Ismigul Mamatova
Заметил уже.. =) ЧТо меня и побудило вопрос задать. Меня стока раз выгоняли из за того что спорил с начальниками. =)
Нет, я же знаю, что права, а зачем человека расстраивать))))))))))))
раньше, да.... так и делала.... по молодости...: -))) теперь, думаю, а стоит-ли говорить.... если мне ЭТО выгодно, то скажу....: -))) если от правды нет толку, и от начальства ничего не добьёшься, то на кой мне это надо.... только нервы трепать....: -)))
Если я уверена, что праваи есть чем мотивировать, то буду доказывать.
если человек в состоянии меня услышать и осмыслить то, что я говорю - то да. буду доказывать. но только в этом случае.
и больше не для того, чтоб переубедить, но чтоб прийти к общему знаменателю.
и больше не для того, чтоб переубедить, но чтоб прийти к общему знаменателю.
я просто выскажу свою точку зрения, но доказывать с пеной у рта не буду, да и ни к чему это. Сколько людей- столько и мнений.
не буду мотать свои нервы-истина в споре не рождается-по карнеги
умный промолчит, и сделает правильно, глупый наоборт!
Ismigul Mamatova
Умный учится на ошибках глупого. =) Без глупого не было бы умных однако. =)) Или я опять начинаю спорить.. ?))
Если я уверена в своей правоте на сто процентов. то да!
все зависит от того будут последствия и какие, если это просто спор пустяшный, то зачем хамить, а если от этого кто-то пострадает, то я буду доказывать, что они не правы
никому не буду доказывать
если я прав - значит прав
если я прав - значит прав
Не в любой.
Я не молчу. Но высказываю всё корректно. Поэтому в 20 лет я начальник
Похожие вопросы
- Девочки, а вас легко испугать? Легко вывести из равновесия? Или вы в любой ситуации не теряетесь, или не в любой ? :-)
- Женщина всегда остаётся женщиной...в любой ситуации и в любом возрасте??))
- ))) Вы уверены в каждом члене своей семьи? Что вас всегда в любой ситуации поддержат и помогут, не смотря ни на что?)
- Вот говорят . что выход есть из любой ситуации!! )) А из такой есть??))))
- А кто старше по званию: Жена или Муж?
- Вы будете помогать мужу(жене) в любой ситуации или есть оговорки?
- Молодежь, объясните старшему поколению : С какого возраста вам люди кажутся ПОЖИЛЫМИ ( В ОСНОВНОЙ МАССЕ)? в
- ....а Вы выглядите старше или моложе своего возраста?...:)))....
- А Вы себя чувствуете старше или моложе своего возраста? А почему?
- девочки, те что постарше....вы по поводу возраста переживаете??? морщинки считаете??? навеяло....