Прочие дела домашние
А кто старше по званию: Жена или Муж?
Чой-то жена раскомандовалась: сходи в магазин, вынеси мусор, почини кран...не даёт в воскресенье спокойно отдохнуть)
Держись, мужик!
В каждой семье по - разному)))
Думаю... что жена у вас старше по званию.... раз Вы тут плаКаетЕсь нам.... Уже бы всё сделали.... и жену приласкали....)))))
Конечно же, жена. Помните, как в картах - Дама старше Валета.
хох, у военных в семьях жена старше по званию на два ранга чем муж, положено им командовать. иначе кто ж это будет делать -я вас спрашиваю
В Армии жена имеет звание на 1 ступень выше мужниного
дети старше..
мой папка-полковник дома сидел тише мышки при маме)) )
в моей семье тоже главная я...
Муж старше.
Но муж обязан в своей крепости держать всё под контролем- и холодильник, и сантехнику, и чтоб ведро с мусором не воняло! А жена будет всё гладить, стирать, убирать, готовить, воспитывать и всё то что вы отказываетесь делать.. .
А у жены есть выходные?? ? пусть тогда она Вам тоже не готовит сегодня ничего-отдохнет!
Муж по званию старше, но это обязывает его находить подход к младшему по званию. Вы давно с ней по душам говорили? А поцеловать, сделать приятное? Мой, кстати, с удовольствием со мной в магазин сходит, погулять.. . А кран чинить я никогда не напоминаю - это не в моей компетенции. Я сообщила о факте поломки - хозяин сам разберется, да и мусор вынести не проблема, если в воскресенье выходите погулять. Сегодня обалденная погода!!!!
Меня муж зовёт- Маршал, а я своего- Прапор.
К сожалению муж
типа он, но на самом деле я Мазарини
при Патриархате - Муж.
при матриархате - Жена
а вообще без иерархии никак.
при матриархате - Жена
а вообще без иерархии никак.
Увы, в домашних делах жена не просто главная. Она единственная. Дело в том, что дом существует только для женщин. Женщина не приемлет другого хозяина (ку) в доме.
А мужчине в доме ничего не нужно (поэтому он так легко может жить в казарме)))) .
Так что терпите. Если Вам прямо не сказать, что нужно - вы ведь и не сделаете))))
конешно же муж!