Прочие дела домашние

девочки, те что постарше....вы по поводу возраста переживаете??? морщинки считаете??? навеяло....

Не... всё нормально... правда сиськи приходится в рулончик заворачивать, а так терпимо...
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Ольга Эйдельнант Привет подруххХха:))))Только про тебя вспоминала:-))))))Как поживаешь????
А где Ашот Шашлычник сейчас???
Меня тут давнооооо не было...
Лариса Лескова Хорошо, когда есть что заворачивать...
Лариса Лескова О-о-о! Как богато! Завидую молча... Куда уж мне, со своим минус первым лезть?
Стареть не хочется никому, пока нет морщинок)))))))
Дарья Бунькова
Неа, давно смирилась как с неизбежным.
Правда фотки свои иногда разглядываю 20-летней давности, думаю какая молоденькая, какая хорошенькая, какая стройненькая))))) )
А-а-а-а-а, кошмар)))))))))))))))
Яна Щипцова
нет) со мной до сих пор на улке молодые люди знакомяться явно моложе меня)) ) и на вопрос где-то "сколько полных лет" у меня ступор)) ) так. . вспонимаю.. . что за 30... давно, а сказать то все хочетсчя 23)))
А что толку переживать? Время остановить НЕВОЗМОЖНО... Хотя, вот недавно курьезный случай был. Захожу в маршрутку, вижу свободное место и быстренько сажусь, сзади голос ...вот молодежь всегда вперед лезет, посмотрела женщина моего возраста, может чуть моложе, но знаете, такая "бабистая"...уступила ей место... лучше побуду молодежью :))))
Покривлю душой, если скажу, что нет. Особенно если сравниваю фото лет пять назад, пару лет назад, сейчас. Почему-то в настоящий момент я себе никогда не нравлюсь. Уделяю себе все больше времени на уход, а результаты расстраивают. То ли дело - в 20 с гаком.. . И ничего не мазала, и выглядела отлично...
А "девочки постарше"--это с какого возраста начиная?
А то мне 38, может я уже тетенька пожилая, а до сих пор в девочковые вопросы лезу...)) )
На всякий случай--НЕТ. Пока не переживаю. Может позже начну...)))
очень переживаю и завидую даже девочкам помоложе (((
а морщинки не считаю, пока только ищу, но, слава богу, пока не нахожу)))
Нина .
Ни чуть))))) ) Морщинки у меня закладываются от смеха и улыбок.))) )
да вот еще.... просто ухаживать надо за собой.
Ирина Уткина
Да нет. Молодая ещё.
Да, я девочка пожилая)))) ) Зато мама молодая)) ) На подсчет морщинок времени нет.. . и желания, если честно, тоже.. . Зачем этим заниматься, если женщина счастлива?
Гуля Наумова
Ага, в свои 30 переживаю из за потери упругости кожи...)))
Настюша ))):*
а постарше это сколько? мне 32 по поводу возраста не переживаю, думаю начну лет через 10
Marina Grajdankina
Ну, морщинок на моей круглой физиономии пока не видно (тьфу-тьфу! ) - видать жиром всё заплыло, и ботекс не нужен.. . А по поводу возраста переживаю, конечно! Старею ведь не только я, но и мой "спутник" по жизни. Нет уже былой страсти, задора молодецкого - вот что досадно! Особенно, когда чувствуешь, что у тебя ещё полно нерастраченного "пороха в пороховницах"...
*** May Lily***
Больше из-за цифр переживаю, чем из-за морщин))))
Irina Irinka
Никогда не считаю. В душе как будто 23 (43), только крем лифтинг поку-пать недавно начала, и чуть - чуть поменяла стиль в одежде.
*madina* *almatova*
Нисколечко, можно и в 25 выглядеть на 50,время не остановить.. Как говориться, у природы нет плохой погоды.. в смысле в каждом возрасте есть свои прелести..
Дарья Базова
ну есть немного...
мне 31 иногда чувствую что кожа лица несвежая чувствую себя тёткой делаю в парикмахерской оформление бровей так гораздо моложе выгляжу ))
" Ирэна "
нет!
у меня нет морщинок!
я ещё очень молодая))))
Умарова Фаина
Мне очень не нравился свой возраст до 24 лет. Душевно - он мне не подходил. Через неделю мне 27. Я СЧАСТЛИВА. А морщинки и т. д. - пока на них не обращаю никакого внимания.
Малость есть, но тщательно борюсь с этим, в каждую субботу банька, и всякие маски, а так чё переживать, я и в старасти буду крвсавицей!!!)) ) наследственно!!!!
не особо переживаю.... хотя иногда посетит мысля.... ну а морщинки канеш кремами замазываю.... и прочими масками и эмульсиями )))))
по поводу возраста не переживаю.... но обнаружив новую морщинку невольно вырываеться-б.... ь.... и обзвон подружек! надо ж поделиться....
не переживала, пока не нашлись "добрые" люди которые указали мне на этот "недостаток"
Есть немного над чем работать.. . Но со временем не поспоришь! Чего заморачиваться? Жизнь не так длинна, чтоб заниматься самоедством!
Девочка - то я старенькая, вот мама - молодая. Младшенькой 1 год и 3 мес. сегодня! УРРРРРРРРАААААААААААААААА!
А чего преживать? все-равно их никуда не денешь! мои года - мое богатство!
Никогда нельзя переживать за возраст. Каждя пора - прекрасна!!!