У всех женщин бывают проблемы с выбором.
Предпочтения женщины не зависят от её роста! Вернее, зависят, то незначительно.
Ясно дело, что большинство высоких женщин выбирают себе высоких мужчин. Но, помимо роста, есть масса других критериев выбора. Так что не надо думать, что если ты высокий, то высокая женщина сразу твоя.
Прочие дела домашние
У высоких женщин бывают проблемы с выбором?
Вообще фиолетово. Я 173.Если одеваю высокий каблук. чутка выше мужа. И что?
нЕт.. потому что высоких мужчин много.. у меня 176
нравится если мужчины выше на 10 см хотя бы..
Была одна проблемка - выбор слишком большой))) На высоких почему то больше внимания обращают... (183)
так же, как и у остальных женщин))) ) без разницы - высоких и невысокого роста))))))
с выбором кого, мужчин я надеюсь?
а то есть женщины, которые предпочитают и не традиционный выбор... .
проблемы есть у всяких, а самая главная проблема, это комплексы. которые им мешают
Сейчас может и нет, а во времена моей молодости вообще выбора не было, а встречаться с парнем ниже тебя было не принято. Ну зато вся шпана мимо проходила, она в нашей местности почему то малорослая вся была.
Никогда проблем не было. Мне на рост мужчины все равно. С мужем одного роста, но если каблуки надену, выше. И мне пофиг
смотря какие высокие наверное... племянница 182 см - волейболистка, за национальную сборную играла, замужем, без проблем.. . муж выше
моя подруга 190 см )) говорит, бывают))
Natella Pashanina
таких не бывает )))
Да бывают, но не у всех, кто-то просто на этом не зацикливается, и плевать что скажут окружающие.
у меня 170 см рост. смотрю на тех кто выше =)) с запасом на каблук. и да проблемы с выбором есть. не хочется выглядеть шпалой в сравнении со своим мужчиной =)