Прочие дела домашние
Высокие дети бывают у невысоких родителей?
Есть ли в вашей жизни примеры, когда у невысоких родителей вырастали высокие дети? Сын хочет заниматься баскетболом, но родители среднего роста
все зависит от еды, вернее от правильного питания, соседи невысокие, их старшие 3 сына тоже коренастые, а младший родился поздно, когда старшие уже работали, семья лучше жить стала, он вымахал до 190.Мне кажется питание и посильные физические нагрузки сделают свое дело. Я тоже маленького роста (155,а муж 175),а дети наши высокие вымахали, хотя в роду все среднего роста у мужа. Мои все маленькие.
Ольга Полещук
не все так однозначно, у нас в родне и высокие и маленькие, размах от 146 до 200 ) Внучки много занимаются танцами, спортом, естественно они выше, стройнее, чем были их прабабушки с физическим трудом, питание все же раньше было натуральнее
тренер скажет, у них есть методики, пропорции конечностей и угол между ребрами, у нас на уроках антропометрии все это рассказывали в университете астеник и нормостеник и гиперстеник и это азы конституции нашего тела, начните читать про конституцию тела, японец не будет фином НИКОГДА, важны и ваши гены и предки и условия жизни, кстати китайцы часто бывают высокие - что меня удивило
мои свёкор и свекровь ростом 155 и 168. А сын вымахал 189. Говорит, в тётку Люсю))
Бывают.
У мужа отец 178, мама168, он 191. Говорят в деда.
Да, мой брат выше наших родителей.
Мои сыновья выше нас с мужем.
Дети чаще всего и есть выше родителей. Вопрос только насколько.
много, так как бы и должно быть.... Или сын ниже папы ?..вот папа наверное злится )
мы выше своих родителей, наши дети выше нас.
Да, это я. Родители оба 170 (были в молодости, сейчас 167, им за 50), а я 193 в 19 лет. И еще расту...
Ну как закономерность что дети всегда хоть немного но выше родителей
Татьяна Батяйкина
ой, не обязательно... Я вот ниже мамы (папа высокий), а моя дочка ещё ниже меня))
может прадед был высоким и он в него
если гормоны принимали. ну часто там и отсталый может вырасти
Одноклассник 190,его папа 165,мама ещё меньше.
Еще как, акселераты гмо частое явление.