Прочие дела домашние
Где более безопасно поесть семье ( ребенок 5 лет и родители) в городе с высоким процентом зараженных ковидом?
В город приехали по делу на пару дней, остановились в гостинице.
В макдональдсе. Там сейчас только на вынос продают. Купите и в гостинице сьешьте.
У нас не перестают ездить на лисапедах доставщики еды всё это время.
Туда-сюда, туда-сюда, мне кажется даже машин меньше нежели их.
Купите в магазине готовую продукцию, разогрейте в гостинице в микроволновке и поешьте в гостинице.
Анастасия Валерьевна
и получите вместо ковида заслуженный штамм БГКП
в гостиннице и ешьте там есть все
Придётся всё это время поголодать.
Ищите кафе где площадь побольше и столики друг от друга подальше. Доставку можно заказать или еду на вынос из кафе взять.
Да хоть где. При чем сходить в кафе даже безопаснее чем в магазин. В магазине - кто только ни чихал на эти товары, в том числе и зараженные тем самым ковидом - очень вероятно (а уж контактные - так точно).
Семейчанка
как это чихал? в магазинах же жесточайший масочный режим! у нас в мск по крайней мере. в метро едешь без маски - покуй! в трамвай сел - вообще никому дела нет! электричка - ну тут без комментариев, какие маски, лишь бы от поезда ничего не отвалилось... а вот в магазин - на входе охранники, на кассе кассиры! жесть!
безопаснее будет купить батон в герметичном пакете и банку паштета в консервах, и съесть это в гостинице, запивая крутым кипятком
Наташа Жолудева
Ну, или ещё чем для дезинфекции)))
Пикник за городом. Где нет людей.
Там, где есть столики на улице. Или на вынос с собой.
Главное, чтобы рядом с гостинницей. Меньше пути преодолевать.
Да без разницы, в общественном транспорте или в магазине вы може заразиться с таким же успехом.
Если уж совсем параноите - закажите доставку еды
Проще самому проготовить
Вы уже заражены, воздушное капельный путь передачи, масками не остановить. Самая большая глупость, это ехать в город с болеющими людьми.
Валентина Хайруллина
не говорите глупости. даже при непосредственном контакте с больным далеко не все заболевают. а мы принимаем меры безопасности.
Где угодно, меньше заморачивайся
Дома)
по слухам, ковид не выдерживает 40 градусов. значит все что горячее - безопасно. приборы прыскаем спиртом)))) если уж совсем боязно - батеры, кефир, кофе в номере... лапша заварная, сосиски... в принципе живот набить можно и баранками)))
На пару дней еды можно и из дому было привезти с собой.