Преступники, которые хотят быть пойманными все-таки иногда дружат с головой, потому как понимают что поймать их сложно, сами сдаваться не будут, а убивать/резать/насиловать уже самим надоело.
А изменщики в принципе идиоты, во-первых потому что изменяют, во-вторых что оставляют компромат на себя же.
Прочие дела домашние
Про преступления и измены) Внутри.
Когда преступник хочет, чтобы его поймали, то он играет и умышленно делает так, чтобы его поймали)) )
И точно так же и в измене: есть изменяют и по тупости попадаются, есть сами признаются, а есть умышленно играют)))
Немножко не так. .
Ток то боится быть пойманым. . т. е. совершает измену не имея четкой уверенности в том что хочет этого, тот и оставляет кучу улик и естественно раскрывается. .
А тот кто все делает сознательно, без доли сомнения, тот ошибок не совершает и чаще всего в определенный момент просто констатирует свою измену.. .
Ну чтобы боль причинить, или еще по какой причине...
На пустом месте не изменяют... Если все в порядке никто отношения другие заводить не станет. Человек вроде между двух огней - и разрывать ненужные отношения сложно, разводы, дележ имущества, разрушение устоявшегося образа жизни, дети -масса проблем которые надо бы решать.. С любовницей (любовником) все по другому -новизна, отсутствие быта, романтика ...вот и бегают к ним)))) А застукали - половина дела сделана - приходится решать волей неволей)))
потому что измена не преступление, человек просто был сам собой, хотел расслабиться, приучили нас с детства жить только в черном и белом цвете, типа есть только хорошо и только плохо, только белое и только черное, а есть еще полутона, человек и не помышлял о каких-то длительных отношениях на стороне и не прятал их особо, а, если помышлял, - то чего их прятать-то.. . Надо иногда в упор не видеть явного, те же самые СМС, надо будет, -сам скажет
Просто люди очень тщеславны. И тем и другим хочется похвастаться, а то как же так, никто о его подвигах не узнает. А быть пойманным по-настоящему не хочет никто.

Думаю, что хочет быть пойменным. Ведь, это значит, что ты еще ого-го, что на тебя засматриваются, что хотят.... А вторая половина так, для удобства, вроде как никому особо и не нужна, что сидит дома и жаждет твоего внимания.