Прочие дела домашние

Верите ли Вы в неподкупность конкурсов красоты?

Конечно, пыталась подкупить, грю возьмите меня главной красавиШной.
Нет говорят, уходите, и деньги свои заберите....
Gaziza Nurlanоvna
Лучший ответ
Нет, не верю)))
Лена Смоляк
естественно нет
Yuliya Sinitsina
Наши конкурсы красоты самые неподкупные!. . Из всех подкупных конкурсов. . :)))
Нет, конечно.
надо было вчера смотреть по телеку про кухню таких конкурсов....
Арина .
нет... я знаю что все куплено и определено за ранее
Ирина Булыгина
не верю... все куплено заранее ...так из этого и тайну не делают)
я вообще в неподкупность не верю. в любой сфере.
Cf
Cf|Агата
верю - мне с моей рожей никто взяток не предлагал
_Aida_ _Bizhanova_
скорее нет, чем да
Galiya Segizova
А-хаа-хах. 3 раза. Не то что конкурсов красоты, я и соревнований и всяческого рода фестивалей тож не оч. верю. Как посмотришь то же Евровидение..
Олька Smel
Я об этом как-то не думала. А если подумать... Вот мне девушки там кажутся все настолько одинаковыми, не могу их различить. Как жюри различает? Наверное, никак. Просто знают, за кого надо голосовать)))
напротив верю в их подкупность)
Вчера смотрела вечером по телевизору - сколько и кому платит и за какие места. Всё подробно расписано. Суммы астрономические. У кого нет своих денег, ищут папика. А потом этот папик эту девушку уже не отпускает с поля своего зрения... и емеет её, имеет, имеет... за свои кровные... Там всё подробно выложили в передаче.
М=
Милана =))
Нет.
Разве что никто ничего организаторам не предложит (ни денег, ни натуры, ни чего ещё).
Нет. Там все либо через деньги, либо через пастель. Впрочем как и везде сейчас...
Нет, более того я просто это знаю, что все это очень кормупировано
Верю.)))